BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Ваш любимый баскетболист НБА

Ваш любимый баскетболист НБА

Set priority
Show messages by
This Post:
00
235084.75 in reply to 235084.64
Date: 2/6/2013 11:43:50 AM
Overall Posts Rated:
8484
Теперь понятно?


Еще раз для любителей писать много букв без повода - прочит пост Гордона, прочти мой ответ, подумай, извинись и больше так не делай.

This Post:
11
235084.76 in reply to 235084.75
Date: 2/23/2013 6:17:25 AM
Overall Posts Rated:
326326
Итак, подведем итоги!

1. Майкл Джордан как всегда вне конкуренции!
2. Много почитателей баскетболистов, не вошедших в список, в том числе Аллена Айверсона (действительно, как я мог забыть про него?!).
3. Почему-то никто не проголосовал за Билла Рассела и Уилта Чемберлена.
4. АК любят больше, чем Леброна и Кобе вместе взятых (что очень приятно!).
5. Ну и ребят, а как же Ману Бол? Это человек, который блокировал Скайхук Абдул-Джаббара, который просто стоял под кольцом, подняв руки и большие парни с мячиком тыкались в них как дети, человек, который ТАК БРОСАЛ ТРЕШКУ, что это казалось просто нереальным ))) Вы бы видео с ним посмотрели, точно бы проголосовали ) Привожу сюда одно видео: http://www.youtube.com/watch?v=0gpya5OTOnM

From: ajg

This Post:
11
235084.77 in reply to 235084.76
Date: 2/23/2013 7:12:18 AM
Overall Posts Rated:
527527
Рассел и Чемберлен,в то время НБА не было тем чем сейчас является и кто за пределами штатов за ним наблюдать мог и потом я тут сайты местных футбольных клубов низших лиг просматривал,в профилях игроков у некоторых клубов небольшие опросы игроков и там их лучшие ногомячисты,тоже у всех стандартный Месси,который только в Барсе способен со своими оруженосцами Санчо-Пансами на что-то,да всякие Рональды которые Кристинки(вообще какой-то Мело футбольный для бедных),некоторые Зидана любят,уже неплохо,что-то о Марадоне и Пеле или Гарринче и Круиффе,который не Хорди я нигде ни у кого не читал,хотя считаю что Марадона самый гений ногомяча(как игрок) всех времен и народов.
Просто сейчас другое время,сейчас другие герои(геморрои)

From: Malij

To: ajg
This Post:
00
235084.78 in reply to 235084.77
Date: 2/23/2013 7:29:09 AM
Overall Posts Rated:
729729
Вот про Марадону на 100% согласен,хоть я и очень удивился после Айверсона от тебя именно его имя услышать:)

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: ajg

This Post:
11
235084.79 in reply to 235084.78
Date: 2/23/2013 7:35:21 AM
Overall Posts Rated:
527527
Ну почему же,а кто для тебя в баскете эквивалент Диего Армандо?Джордан?Сомневаюсь что на все сто,у Джордана физуха отменная была и он ею многое брал плюс бросок поставленый,я бы не сказал что он какой-то особый эстет в обращении с мячом был,а вот Айвер эстетище,Марадона тоже,просто Айвер конечно не такой масштабный как Марадона,по масштабности Диего с Майклом конечно на уровне,короче для меня Марадона это Майкл + Аллен.Причем именно скиллы Аллена для меня его делают таким крутым))
Ну и опять же,напоминаю о том,что мы тут писали о любимых баскетболистах,я не писал что Айверсон лучший,он просто мой любимый,а в Диего просто совпало всё,он и лучший и любимый и всё на свете)).

Last edited by ajg at 2/23/2013 9:50:41 AM

From: Malij

To: ajg
This Post:
11
235084.80 in reply to 235084.79
Date: 2/23/2013 8:01:13 AM
Overall Posts Rated:
729729
Взять любого из твоих предложенных(Джейсон Уильямс,Аллен,Паркер,Тимка...) все мне очень нравяться,кроме Айвера,которого я не считаю даже средненьким баскетболистом и когда его произносят у меня возникают такие же ощущения,как от"пенопласта по стеклу".
Но это лишь мое мнение и я уважаю твое(и многих других),просто не понимаю его и не соглашаюсь...

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
This Post:
00
235084.81 in reply to 235084.80
Date: 2/23/2013 8:20:54 AM
Overall Posts Rated:
7474
Если вы плавно перешли в футбольных фаворитов то, Роберто Баджио!))

From: ajg

This Post:
00
235084.82 in reply to 235084.80
Date: 2/23/2013 10:00:44 AM
Overall Posts Rated:
527527
прекрасно понимаю почему у тебя такое мнение об Айверсоне))Просто у меня к тебе вопрос,ты сам любишь в баскет играть?И если да,то более в команде или на поляне в стритбол?Я обожаю стритбол,мечтал бы о всемирной стритбольной лиге или там чемпионате Мира,три на три,плюс даже один на один как разновидность,в свете таких пристрастий думаю тебе будет более понятно мое мнение)Когда-то пробовал в команде поиграть,не нравилось мне там,все эти схемы,все эти тренерские установки,вся импровизация сводится к нолю.Просто я любитель свободных художников в спорте.И тех кто считает что один в поле воин.Согласен что с успехом это мало имеет общего,но я таким вижу спорт,мне он в этом проявлении интересен.Железные строгие схемы мне скучны и игра той же Барсы сегодняшней мне тоже скучна и сб Испании,ни один игрок их сборной мне не нравится вообще ничем.

From: -Hades-

To: ajg
This Post:
00
235084.83 in reply to 235084.82
Date: 2/23/2013 10:25:13 AM
Overall Posts Rated:
326326
Ну так правильно, баскетбол - это наука! ))) Стритбол - он сам по себе. А в баскете 5 человек в команде и не надо об этом забывать ) НО!
Когда есть в команде ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО СИЛЬНЫЙ игрок (ну назовем его "стритболист", чтоб понятнее было) - то, опять же, нужны правильные схемы, гигантская тренерская работа, чтобы его максимально эффективно заигрывать, а это и есть баскетбол )

Ну а по поводу импровизаций... Без них мы б не смотрели баскетбол )))

From: Malij

To: ajg
This Post:
00
235084.84 in reply to 235084.82
Date: 2/23/2013 10:30:22 AM
Overall Posts Rated:
729729
Баскетбол-командная игра и,конечно, я получаю удовольствие именно от игры всей команды,а не одного игрока(или нескольких),хотя и слежу за некоторыми.Скажу больше,меня восхищает именно классная оборона,нежели атака(только к футболу это не относится:)),поэтому не терплю все эти Алл-старс,да и ДРЕМ ТЕАМ...
А на "художников" я и в легкой атлетике посмотреть могу:)
Но твой выбор более понятен стал,спасибо...

max. WR:5 Jumtu rauj nost…
From: andrei31

To: ajg
This Post:
11
235084.85 in reply to 235084.77
Date: 2/24/2013 12:09:27 AM
Overall Posts Rated:
332332
Рассел и Чемберлен,в то время НБА не было тем чем сейчас является и кто за пределами штатов за ним наблюдать мог и потом я тут сайты местных футбольных клубов низших лиг просматривал,в профилях игроков у некоторых клубов небольшие опросы игроков и там их лучшие ногомячисты,тоже у всех стандартный Месси,который только в Барсе способен со своими оруженосцами Санчо-Пансами на что-то,да всякие Рональды которые Кристинки(вообще какой-то Мело футбольный для бедных),некоторые Зидана любят,уже неплохо,что-то о Марадоне и Пеле или Гарринче и Круиффе,который не Хорди я нигде ни у кого не читал,хотя считаю что Марадона самый гений ногомяча(как игрок) всех времен и народов.
Просто сейчас другое время,сейчас другие герои(геморрои)




Марадона конечно крут,спору нет(он даже чемпионат мира выиграл благодаря голу рукой))))) Насчет Месси полностью не согласен,ОН СОВСЕМ НЕСТАРДАНТНЫЙ(таких разнообразных игроков по пальцем пересчитать за все время).Разговор о том ,что он способен только в Барсе на что-то, считаю совершенно безосновательным(сборная Аргентины не в счет,там и команды то сейчас нет,да и говорить рано об этом). Я смотрел игру многих игроков(и Марадону и Ривальдо и Рональдо и многих других игроков с разных поколений) и тогда и скорости другие были и защита другая. Не могу сказать ,что Месси прям лучший игрок за всю историю футбола,но то,что он один из лучших наравне с Марадонной и Пеле и некоторыми другими игроками,это у меня не вызывает сомнений...Он это доказывает каждый год и его игра завораживает....


Last edited by andrei31 at 2/24/2013 12:11:35 AM

Advertisement