BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Сезон 33

Сезон 33

Set priority
Show messages by
From: Oleg

To: Oleg
This Post:
00
274311.75 in reply to 274311.74
Date: 12/19/2015 3:54:41 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Не "владельцам спонсорского" набора эти функции не повлияют на развитие собственной молодежи в основной команде. Спокойно и дальше можно тренировать без СП. Просто придется выбирать путь развития.

Ущерба не владельцам спонсорского набора не будет.

А вот владельцам - наоборот, интерес к воспитанию собственной молодежи возрастет, (это особенно важно для команд СЛ, которые не тренируют молодежь). Для меня лично будет отличным стимулом, так как я давно не тренирую молодежь, ввиду невозможности совмещать тренировку и достижения команды.

«I’ll be back»
From: Jazzman47

To: Oleg
This Post:
22
274311.76 in reply to 274311.75
Date: 12/19/2015 5:22:55 AM
White Yar
II.3
Overall Posts Rated:
981981
Это всё очень сложно и много букаф)) Смысл утопии треня игроков, тут у каждого свои цели кому для сборной, кому для интереса, или наоборот игра пенсионерами для практики, или просто попробовать теже изоляции за 10 долларов вместо 40-ка итд

From: Oleg

This Post:
00
274311.80 in reply to 274311.76
Date: 12/19/2015 10:00:13 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Это всё очень сложно и много букаф))

дорогу осилит идущий...
Смысл утопии треня игроков, тут у каждого свои цели кому для сборной, кому для интереса,

треня игроков для чего ? если ты не можешь ими воспользоваться, ответ - онанизм...
для сборной ? - онанизм на 12 сезонов...
или наоборот игра пенсионерами для практики, или просто попробовать теже изоляции за 10 долларов вместо 40-ка итд


насмешил, пенсионеры для практики - верх онанизма ))))
что со времени Грейбосса никто не занимался изучением тактик всерьез, и уж тем более изоляцией.

«I’ll be back»
From: Oleg

This Post:
00
274311.81 in reply to 274311.79
Date: 12/19/2015 10:02:23 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Ну зануда, ну писец... ну ладно мне уже пятый десяток, но ты то еще молодой...
Ты похож на того кота, который лёжа яйца лижет, лишь бы не трогали ))))

«I’ll be back»
From: Oleg
This Post:
00
274311.82 in reply to 274311.80
Date: 12/19/2015 10:03:26 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Скептикам предлагаю не писать, а тем кто желает развить тему - прошу к диалогу.

«I’ll be back»
From: Jazzman47

To: Oleg
This Post:
00
274311.83 in reply to 274311.80
Date: 12/19/2015 10:04:10 AM
White Yar
II.3
Overall Posts Rated:
981981

Смысл утопии треня игроков, тут у каждого свои цели кому для сборной, кому для интереса,

треня игроков для чего ? если ты не можешь ими воспользоваться, ответ - онанизм...
для сборной ? - онанизм на 12 сезонов...

для старшей сборной да, 10 сезонов. Если ты в этом не видишь смысла, это не значит что его нет, мне было приятно наблюдать за успехами молодёжки - оргазмичный ананизм)) так если смотреть весь ББ просто потеря времени и сил на набор циферок))

From: Oleg

This Post:
00
274311.85 in reply to 274311.84
Date: 12/19/2015 2:27:14 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Ну хорошо. Отвечу тебе по каждому пункту. будет долго, много букаф, но ты сам этого захотел.
Итак, мое повествование было посланием на реплику джазмена:
(274311.69)
размазывал состав на три матча)) пару раз проканает и как наркотик, хочется взять все три на неделе
и мною было предложено:
Может стоит разработчикам отменить просчет минут в кубке? а полный текст тут: (274311.70)
далее я сделал предложение:
может стоит продумать концепцию "молодежных" команд вместо "Утопии"?
чувствуешь разницу в слове "стоит подумать" и "я хочу"??
и там же предложил ветки развития этого предложения, тект полный тут (274311.73), тут (274311.74), и тут (274311.75) Прочти не бегло еще раз,вникни.

Где ты там увидел слова : Я ХОЧУ?

Так же я сделал предложение, чтобы не владельцам саппорта не было больно от того что у них нет саппорта:
Просто придется выбирать путь развития. полный текст (274311.75),

Теперь по поводу Кубка в реальной жизни:
да, ты прав, сейчас в России его не слышно и не видно, однако в этой онлайн игре он существует, поэтому и было дано сравнение с футбольным кубком, наиболее подходящим примером. Ведь здешний кубок дает право на участие в BBB!
А так как разработчики отменили подсчет времени в BBB, мотивируя , что команды "мучаются с составами", то я резонно предложил провести параллели с ранее сделанной отменой минут для BBB, так как и в тот раз в BBB и в этот раз в кубке команды "мучаются" с набором оптимального времени.
Теперь по поводу твоего занудства:
забрать у них еще и бабло от кубка, отдав его команде вышки....

давай прикинем что происходит сейчас:
Команды СЛ - 16 штук.
Остальных команд - дох.... много.
В каждом раунде кому либо, рандомно, но все равно достается команда СЛ, верно?? верно, за исключением тех редких встреч между собой команд СЛ на ранних стадиях кубка.
Всего 16 команд из дох... попадают рандомно на команду СЛ. Задумайся.
И каким это образом мы отбираем у них бабло ? Сейчас в 90% случаев команда СЛ выигрывает у оппонентов, если нет онанизма с этими пресловутыми наборами минут.
Где тут отбор денег? Сильная команда побеждает слабую - это нормально. Если тебе кажется что команды разных лиг в неравных условиях с командами СЛ, то кто мешает им выходить в эту самую СЛ? И командам СЛ будет меньше стимула сливаться в низшие лиги. Опять же - плюс.
И еще один плюс: команды вторых лиг тоже смогут бодаться за кубок без геморроя с минутами с более сильными соперниками, без ущерба турнирной таблице.
Далее:
С другой мне не нравится подход - а вот дадим плюшку сапотерам, да еще и разрешим им там выращивать себе молодежь.
заметь, предлагая нововведение я специально писал вот этот пост:
(274311.74)
Вникни в суть поста. По сути в молодежке невозможно будет замутить себе монстра, или игрока для сборной, можно будет сделать только заготовку под будущие тренировки в основе.

Далее...
тут народу и так стало не хватать, а такие моменты скорее всего заставят многих несапов попрощаться с ББ
люди уходят потому что нет прогресса в игре, нет развития - нет интереса,
и вот как раз "молодежка" как минимум даст им прибавку сапов, и как минимум поднимут народу интерес к игре. ИМХО.
В любой онлайн игре где нет развития - она умирает, и этот процесс есть и в нашей ББ, потому что реально интересный нововведений нет давно, а все "улучшения" игры носят явно статистический характер.

Да, владельцам сапов должно быть проще с ней обходиться, но конечные возможности по выращиванию игроков должны быть одинаковы.
ну вот, уже прогресс, то есть ты не отрицаешь что молодежка имеет шанс на жизнь вместо бессмысленной бот лиги Утопии??


Last edited by Oleg at 12/19/2015 2:34:44 PM

«I’ll be back»
Advertisement