BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Флуд

Флуд (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
00
8688.754 in reply to 8688.752
Date: 6/11/2008 3:50:29 AM
Overall Posts Rated:
00
Интересно было бы твои рассуждения почитать:) а то нечестно как-то. моё почитал и назвал его мудацким, а своё изложишь?


легко.
у этих игроков нет желания ИГРАТЬ за сборную. они считают себя незаменимыми и им насрать на всю страну. погода тут ни при чем. румыны не сильнее нас, но они грызут землю и выгрызают то, что нужно. итальянцы при счете 0-3 бьются в кровь. это же поколение наших футболистов не добьется ничего только из-за одной простой вещи. они не хотят пахать на поле. еще раз говорю - дело не в уровне мастерства и футбольных школ. наша школа всегда славилась бойцовским духом. сейчас его нет.
а смотрю я матчи с участием нашей команды не в надежде увидеть победу, а в надежде, что хоть кто-то решит отработать свои гонорары. вот тогда все встанет на свои места. 25 минут полноценной работы - и повержена англия. вот пример. но если бы мы работали полноценно 25 минут за несколько лет, нас давно бы повыгоняли с работы. а этих не гонят. и они этим пользуются, наглеют и блюют в наши лица

наши физически готовы были хуже, чем испанцы.


хи-хи сборная россии-по.
хиддинк сказал, что "наши готовы". или ты не веришь ему? тогда почему ты веришь остальным дебилам в этой сборной?

This Post:
00
8688.755 in reply to 8688.752
Date: 6/11/2008 4:00:48 AM
Overall Posts Rated:
00
Согласен с : LA-GreyBoss на все 100. Нельзя называть игрой , то что я увидел вчера , нельзя называть игрой бесконечные пасы назад и хождения пешком по полю , про защиту говорить не буду (не о чем). Вчерашний матч напомнил мне сборную времён Онопко и Романцева. Ожидал ли я победы России над Испанией-нет. Ожидал ли я увидеть достойную игру-да. Это называется находиться под впечатлением от игр Зенита. Только после вчерашнего позора очень сомневаюсь , что с Аршавиным и Погребняком что-то изменилось бы.

This Post:
00
8688.757 in reply to 8688.754
Date: 6/11/2008 4:22:59 AM
Overall Posts Rated:
00
Где-то я это всё уже слышал и читал, причем много раз. Типичное и, к сожалению, стадное желание смачно обвинить кого-то, чтобы было на кого показывать пальцем и с пеной у рта орать, какие все уроды.


у этих игроков нет желания ИГРАТЬ за сборную. они считают себя незаменимыми и им насрать на всю страну.

Заявление ни о чём, основывается исключительно на эмоциях, желание ты не оценишь и не разложишь по какой-то шкале, да ещё через телевизор, я опять повторюсь, что дело в умении, в форме, кондициях, физической готовности. Настрой на игру очень важен, не спорю, спорю о том, что его не было, был, не сдюжили.


погода тут ни при чем. румыны не сильнее нас, но они грызут землю и выгрызают то, что нужно. итальянцы при счете 0-3 бьются в кровь.

Это ещё раз подтверждает именно класс игры, итальянцев этим классом я с Россией сравнить могу с трудом, будь вчера голландцы вместо испанцев, раскатали бы наших не хуже испанцев.


25 минут полноценной работы - и повержена англия.

Меня просто удивляет такая наивность, снова всплывает ужасная тайна, оказывается надо всего-то немного захотеть поиграть и стать чемпионом мира. У нас не игроки, а боги футбола, которым надо просто не полениться... Ну вот, а говоришь, не веришь в команду, веришь же, даже больше, чем я оказывается :)


хи-хи сборная россии-по.
хиддинк сказал, что "наши готовы". или ты не веришь ему? тогда почему ты веришь остальным дебилам в этой сборной?

Готовность готовности рознь, матч показал, что испанцы готовы были лучше, что бы Хиддинк говорил или не говорил.


Last edited by MaxxxL at 6/11/2008 4:28:18 AM

This Post:
00
8688.759 in reply to 8688.756
Date: 6/11/2008 6:15:51 AM
Overall Posts Rated:
10691069
Калладо прости, просто не сменил шапку.

А теперь по теме.
Нет желания играть? это у кого по именам пожалуйста, да Сыч выпал из игры, Быстров не смог войти, а все остальные играли как могли, и получалось неплохо. Самое большое желание играть на Евро продемонстрировал Аршавин, когда дисквалификацию зарабатывал, в моменте который ничего не решал.

Не борется, не бегают, еще раз спрошу вы какой футбол смотрели? Когда Жирков оказывается у чужого углового флажка, а Семак на позиции последнего защитника, это не бегают и не борются? да если б было по ..., вышли, сыграли по номерам, и нафиг нужно например Широкову идти на подачу углового в чужую штрафную, это же бежать надо, а вдруг война, а он устанет.

Сейчас в футболе уже дистанцию, которую игрок пробегает считать начали, насколько я знаю, Аршавин по этому показателю обычно второй с конца, перед вратарем, но это не мешает ему показывать приличный футбол.

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
From: penguin
This Post:
00
8688.760 in reply to 8688.759
Date: 6/11/2008 7:07:44 AM
Alecksandro
II.3
Overall Posts Rated:
118118
А я вполне доволен игрой сборной России!!! Результатом - нет, игрой - да...
Сам профессионально занимался легкой атлетикой, играл и играю в футбол и баскетбол, и знаю, что такое, когда делаешь все, на что способен - а соперник тупо сильнее...
Не могу упрекнуть наших в том, что они не старались (или как тут народ любит выражаться "не пахали"). Пахали, и еще как пахали...только дело в том, что испанцы пашут на данный момент лучше!
И я верю в нашу сборную! И даже если они не пройдут дальше, я не перестану в них верить!
Россия Вперед!

From: ZhopseL
This Post:
00
8688.761 in reply to 8688.760
Date: 6/11/2008 7:55:55 AM
Overall Posts Rated:
2828
http://www.sports.ru/football/4929640.htmlПочитайте, весьма показательно. Мальчику видать совсем башню снесло после гавночашки.

From: skipav
This Post:
00
8688.762 in reply to 8688.761
Date: 6/11/2008 10:00:12 AM
Sokovichok
III.7
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Callado и Maxxxl – согласен. Perekoor – просто браво!
Но выскажусь и сам, есть несколько наблюдений.
Во-1. Сыграли в открытый футбол - получили 1:4. Сыграли бы в закрытый – получили бы 0:1 или 0:2. Может, кто и видит здесь разницу, а вот я особой не наблюдаю. Более того – в случае скромного поражения, самые «зрячие» больше всех изнылись бы, что, мол, вот как же так, в трусливый футбол играем и т.д. А вообще, стоит признать – вчера нам только самый безумный рандом мог помочь. Но – не помог, увы.
Во-2. Как бы кто этот матч ни смотрел, надо признать – первый тайм был неплох. Движение – было, скорости – присутствовали, моменты осмысленные – да вот хотя бы штанга после удара Зырянова, чем не момент. Что же касается пропущенного, то первый гол – чисто несчастный случай: ведь Колодин и Торреса (!) догнал (!!!), и без фола мячик выбил – да вот на «подборе», увы, не наши первыми оказались. Но вот тут, имхо, вопрос уже к Гусу – на кой было выпускать на ТАКУЮ игру несыгранную пару центрдефов и тем более оставлять в запасе Игнаша – объективно лучшего нашего заща на сей момент. Я – не понимаю. Вообще, к Гусу вопросы есть, и не только этот.
В-3. Ничто еще не потеряно. Греков объективно (именно – объективно) должны обыгрывать, а вот перед игрой со шведами беспокойство присутствует – Ибра, мягко говоря, не хуже Вильи форвард, так что справиться с ним будет ой как не просто. Реально шансов на поражение или ничью (которая, думаю, нам уже не поможет) конечно, больше. Но – надеемся, что еще нам остается. Плюс еще Шава к игре поспеет, авось скажет свое веское питерское слово. Вот такое, кстати, хорошее русское слово – «авось».
В-4. Есличо, гимн наши ребята пели, хоть и не все. Впрочем, это, на мой взгляд, вообще ни о чем – Родину можно любить и молча, да и не уверен, что активное напряжение голосовых связок как-то на игре сказывается. Сказываются – класс, тактика и форма. И они вчера сказались. А вот все эти сопли насчет «грызть землю», «им на нас насрать» и прочее – чисто ребячество, ей богу. И насчет денег в чужих карманах – хватит уже их считать. Чай, испанцы тоже не за так играют.
ЗЫ Берегите свои нервы.

From: BiGBeN
This Post:
00
8688.763 in reply to 8688.762
Date: 6/13/2008 3:40:00 AM
Overall Posts Rated:
00
Блин, купить чтоли саппортер, подкупают засранцы новыми фишками, как его купить можно в нашей стране-то?

Last edited by BiGBeN at 6/13/2008 3:50:49 AM

This Post:
00
8688.764 in reply to 8688.763
Date: 6/14/2008 2:53:31 AM
Overall Posts Rated:
10691069
я через Жопселя делал

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
Advertisement