BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Флуд

Флуд (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: skipav
This Post:
00
8688.762 in reply to 8688.761
Date: 6/11/2008 10:00:12 AM
Sokovichok
III.7
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Callado и Maxxxl – согласен. Perekoor – просто браво!
Но выскажусь и сам, есть несколько наблюдений.
Во-1. Сыграли в открытый футбол - получили 1:4. Сыграли бы в закрытый – получили бы 0:1 или 0:2. Может, кто и видит здесь разницу, а вот я особой не наблюдаю. Более того – в случае скромного поражения, самые «зрячие» больше всех изнылись бы, что, мол, вот как же так, в трусливый футбол играем и т.д. А вообще, стоит признать – вчера нам только самый безумный рандом мог помочь. Но – не помог, увы.
Во-2. Как бы кто этот матч ни смотрел, надо признать – первый тайм был неплох. Движение – было, скорости – присутствовали, моменты осмысленные – да вот хотя бы штанга после удара Зырянова, чем не момент. Что же касается пропущенного, то первый гол – чисто несчастный случай: ведь Колодин и Торреса (!) догнал (!!!), и без фола мячик выбил – да вот на «подборе», увы, не наши первыми оказались. Но вот тут, имхо, вопрос уже к Гусу – на кой было выпускать на ТАКУЮ игру несыгранную пару центрдефов и тем более оставлять в запасе Игнаша – объективно лучшего нашего заща на сей момент. Я – не понимаю. Вообще, к Гусу вопросы есть, и не только этот.
В-3. Ничто еще не потеряно. Греков объективно (именно – объективно) должны обыгрывать, а вот перед игрой со шведами беспокойство присутствует – Ибра, мягко говоря, не хуже Вильи форвард, так что справиться с ним будет ой как не просто. Реально шансов на поражение или ничью (которая, думаю, нам уже не поможет) конечно, больше. Но – надеемся, что еще нам остается. Плюс еще Шава к игре поспеет, авось скажет свое веское питерское слово. Вот такое, кстати, хорошее русское слово – «авось».
В-4. Есличо, гимн наши ребята пели, хоть и не все. Впрочем, это, на мой взгляд, вообще ни о чем – Родину можно любить и молча, да и не уверен, что активное напряжение голосовых связок как-то на игре сказывается. Сказываются – класс, тактика и форма. И они вчера сказались. А вот все эти сопли насчет «грызть землю», «им на нас насрать» и прочее – чисто ребячество, ей богу. И насчет денег в чужих карманах – хватит уже их считать. Чай, испанцы тоже не за так играют.
ЗЫ Берегите свои нервы.

From: BiGBeN
This Post:
00
8688.763 in reply to 8688.762
Date: 6/13/2008 3:40:00 AM
Overall Posts Rated:
00
Блин, купить чтоли саппортер, подкупают засранцы новыми фишками, как его купить можно в нашей стране-то?

Last edited by BiGBeN at 6/13/2008 3:50:49 AM

This Post:
00
8688.764 in reply to 8688.763
Date: 6/14/2008 2:53:31 AM
Overall Posts Rated:
10691069
я через Жопселя делал

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
This Post:
00
8688.765 in reply to 8688.764
Date: 6/14/2008 3:01:10 AM
Overall Posts Rated:
00
Ему деньги передавал чтоли?

This Post:
00
8688.767 in reply to 8688.765
Date: 6/14/2008 3:03:28 AM
Overall Posts Rated:
10691069
Если ты москвич, то проблем у тебя вообще никаких, я отправлял банковским переводом, правда он, лентяй, пару недель не мог сходить его забрать))

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
From: PitBoss
This Post:
00
8688.768 in reply to 8688.767
Date: 6/15/2008 5:53:06 AM
Overall Posts Rated:
00
Мда......друзья мои, если признаться я в шоке.... Я хоть и живу в Латвии, но родился в Союзе. И никак немогу понять почему, многие ТАК сильно критикуют игру сборной России? Почему кто-то считает, что всем игрокам пофиг на игру, на сбороную, на собственную Страну??? Это нонсенс!!! Любой игрок попавший в сборную, чуствует на себе ответственность за исход любой встречи!!! ( и гонорары и бонусы не всчёт!!!!) Любой спортсмен, в любом виде спорта, пусть даже товрищеской встрече, ХОЧЕТ победить!!!=) Я сидя сдесь у себя в Латвии, и зная ситуацию с Российским футболом в последние годы и то болею за Россию и её победу!!! Причём неважно против кого, будь то Испания или любая другая не менее именитая страна!!! Я просто непонимаю некоторых болельщиков..., какойбы сборная небыла, она Сборная Вашей Страны, и за неё НАДО болеть невзирая ниначто!!!=) Нужно просто Верить в победу!!!=)

Пы.Сы. Вчера Россия победила Греков ( чемпионов европы), и значит есть шанс победить и всех остальных!!!!! Россия Вперёд!!!=)


Last edited by PitBoss at 6/15/2008 5:54:03 AM

From: PitBoss

This Post:
00
8688.770 in reply to 8688.769
Date: 6/15/2008 7:39:22 AM
Overall Posts Rated:
00
Может быть и так!!!! Но как мне кажется, ( личное мнение) то на Евро туре небывает лёгких игр!!! Взять тех же Голландцев, как они уделали и Италию и Францию? Кто мог такое представить? А ведь смогли, и смогли с завидным преимуществом!!! Атака у России на высоте, защита слабее, но и Шведы не на всех позициях сильны!!! И я думаю, что Россия выйдет дальше в четвертьфинал!!! Потому что я верю, и верю, что верят многие другие болельщики Сборной России!!!!

This Post:
00
8688.772 in reply to 8688.771
Date: 6/16/2008 5:49:24 AM
Overall Posts Rated:
10691069
Молодцы победили.
Правда теперь всем нам еще до 18 мучаться)))
Очень хочется чтоб не напрасно

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
Advertisement