BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Флуд

Флуд (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: CC0001

This Post:
00
8688.803 in reply to 8688.802
Date: 6/25/2008 1:08:01 AM
Overall Posts Rated:
130130
Это игровой форум - обойдёмся без обзора различий между патриотизмом, национализмом и другими измами.... включая и "квасной патриотизм"... Может как-нибудь в реале... :)


А чего спорить - то? Словарь Ожегова:

Квасной патриотизм - преклонение перед отсталыми формами жизни и быта своей страны, ложно понимаемое как любовь к отечеству.

Ты хочешь видеть это в интервью сборников? :)




Словарь С.И. Ожёгова Издание ОНИКС 2006г,
В этом словаре Квасной патриотизм как понятие отсутствует и упоминается только в одной из подстатей на стр 267...
... К. патриотизм ( чисто внешний, показной; выражение введено в оборот П.А. Вяземским в 1827г.).

Кинь ссылку на издание и страницу откуда ты взял своё определение.


This Post:
00
8688.805 in reply to 8688.800
Date: 6/25/2008 5:32:43 AM
Overall Posts Rated:
10691069
Факты приводят тогда, когда спорят - я делился мнением, а потому без адвокатских ссылок...


Каждый имеет право на собственное мнение, но каждый имеет право повлиять на чужое мнение)))

Я понять не могу, ты чего на них так зол? Денег много чтоли на победу Голландцев поставил?
У нас говорят один ляпнул, что если пройдем побежит голый по центру города, побежал, правда или нет не знаю пресса с желтизной. Его бы понял)))

Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с) Б. Окуджава
This Post:
00
8688.806 in reply to 8688.801
Date: 6/25/2008 5:41:34 AM
Overall Posts Rated:
3737
... Может как-нибудь в реале... :)



Алексей всех приветствует!

Мысля собраться-познакомиться-пообщаться зреет у ПонИ уже давно...:)

Но, думаю, лето, когда отпуска-дачи сиё предлагать вряд ли имеет смысл.
В принципе, прошлым летом, когда ПонЯ играл в "Траву", моё шутливое предложение - "поехать на Клязьму - бухнуть под кустом", неожиданно вызвало массовый энтузиазм.
В итоге больше двадцати человек на речку в район станции Клязьма приехало...:)))
Кстати, "бухнули" вполне культурно. Искупались, шашлыки сделали, пообщались. Утром прибыли - вечером убыли. Лишь один ПонЯ, который плалаточку с собой прихватил, ночевать на Клязьме остался...:)))

Но всё же, думаю, что вечер знакомств лучше осенью организовать!






Last edited by Running pony at 6/25/2008 5:43:54 AM

From: CC0001

This Post:
00
8688.807 in reply to 8688.804
Date: 6/25/2008 2:46:24 PM
Overall Posts Rated:
130130
http://ak.ak22.net/dict/?q=%D0%9A*&pg=31&ind=N

то что это выражение всегда употреблялось в негативном смысле и применил ты его не очень удачно, лично для меня очевидно.



Квасной патриотизм Гуманитарный словарь
патриотизм, основ. на признании традиц. форм рус. быта (одежды, обычаев и т. д.) в качестве безусловных ценностей. И. И. Панаев считал первым квасным патриотом С. Н. Глинку - ред…

Это в противовес негативу.
По твоей ссылке больше от Шведовой, чем от Ожёгова - потому я и говорю, что нужно иметь СВОЁ мнение, чем рисковать неопределиться под воздействием полярных мнений по одному вопросу.

У меня, кстати своё мнение по вопросу "квасного патриотизма" и патриотизма, как такого.

This Post:
00
8688.808 in reply to 8688.805
Date: 6/25/2008 2:53:51 PM
Overall Posts Rated:
130130
Факты приводят тогда, когда спорят - я делился мнением, а потому без адвокатских ссылок... :)


Каждый имеет право на собственное мнение, но каждый имеет право повлиять на чужое мнение)))

Я понять не могу, ты чего на них так зол? Денег много чтоли на победу Голландцев поставил?
У нас говорят один ляпнул, что если пройдем побежит голый по центру города, побежал, правда или нет не знаю пресса с желтизной. Его бы понял)))


Да я не играю в азартные игры. :) И вообще я добрый. :)
Все высказывались и я озвучил своё мнение; меня стали цитировать - я предложил тему закрыть.

Давайте просто наслаждаться игрой - российской, немецкой, турецкой ли - главное красивой игрой!


This Post:
00
8688.809 in reply to 8688.806
Date: 6/25/2008 2:59:08 PM
Overall Posts Rated:
130130
... Может как-нибудь в реале... :)


Алексей всех приветствует!

Мысля собраться-познакомиться-пообщаться зреет у ПонИ уже давно...:)

Но всё же, думаю, что вечер знакомств лучше осенью организовать!


+5. Бум надеяться, что время обязательно найдётся.
В траве играл три года - поднадоела, устал - хорошая игра, но напрягала крепко!

Кстати, в реале зовут меня Сергей.

From: Pavel

This Post:
00
8688.812 in reply to 8688.811
Date: 6/26/2008 4:34:52 AM
Overall Posts Rated:
00
1-0 в нашу)
Самая классная команда. Мы фавориты. Самая красивая и эффективная игра на чемпе была показана нашей сборной и голландцами.Когда такое было?))) Главное правильно настроиться на матч. С физикой кажись всё в порядке(тьфу-тьфу-тьфу). Короче: верим,надеемся и ОЧЕНЬ давно ждём.

Advertisement