BuzzerBeater Forums

Rossiya - I.1 > Сезон 33

Сезон 33

Set priority
Show messages by
From: Jazzman47

To: Oleg
This Post:
00
274311.83 in reply to 274311.80
Date: 12/19/2015 10:04:10 AM
White Yar
II.3
Overall Posts Rated:
981981

Смысл утопии треня игроков, тут у каждого свои цели кому для сборной, кому для интереса,

треня игроков для чего ? если ты не можешь ими воспользоваться, ответ - онанизм...
для сборной ? - онанизм на 12 сезонов...

для старшей сборной да, 10 сезонов. Если ты в этом не видишь смысла, это не значит что его нет, мне было приятно наблюдать за успехами молодёжки - оргазмичный ананизм)) так если смотреть весь ББ просто потеря времени и сил на набор циферок))

From: Oleg

This Post:
00
274311.85 in reply to 274311.84
Date: 12/19/2015 2:27:14 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Ну хорошо. Отвечу тебе по каждому пункту. будет долго, много букаф, но ты сам этого захотел.
Итак, мое повествование было посланием на реплику джазмена:
(274311.69)
размазывал состав на три матча)) пару раз проканает и как наркотик, хочется взять все три на неделе
и мною было предложено:
Может стоит разработчикам отменить просчет минут в кубке? а полный текст тут: (274311.70)
далее я сделал предложение:
может стоит продумать концепцию "молодежных" команд вместо "Утопии"?
чувствуешь разницу в слове "стоит подумать" и "я хочу"??
и там же предложил ветки развития этого предложения, тект полный тут (274311.73), тут (274311.74), и тут (274311.75) Прочти не бегло еще раз,вникни.

Где ты там увидел слова : Я ХОЧУ?

Так же я сделал предложение, чтобы не владельцам саппорта не было больно от того что у них нет саппорта:
Просто придется выбирать путь развития. полный текст (274311.75),

Теперь по поводу Кубка в реальной жизни:
да, ты прав, сейчас в России его не слышно и не видно, однако в этой онлайн игре он существует, поэтому и было дано сравнение с футбольным кубком, наиболее подходящим примером. Ведь здешний кубок дает право на участие в BBB!
А так как разработчики отменили подсчет времени в BBB, мотивируя , что команды "мучаются с составами", то я резонно предложил провести параллели с ранее сделанной отменой минут для BBB, так как и в тот раз в BBB и в этот раз в кубке команды "мучаются" с набором оптимального времени.
Теперь по поводу твоего занудства:
забрать у них еще и бабло от кубка, отдав его команде вышки....

давай прикинем что происходит сейчас:
Команды СЛ - 16 штук.
Остальных команд - дох.... много.
В каждом раунде кому либо, рандомно, но все равно достается команда СЛ, верно?? верно, за исключением тех редких встреч между собой команд СЛ на ранних стадиях кубка.
Всего 16 команд из дох... попадают рандомно на команду СЛ. Задумайся.
И каким это образом мы отбираем у них бабло ? Сейчас в 90% случаев команда СЛ выигрывает у оппонентов, если нет онанизма с этими пресловутыми наборами минут.
Где тут отбор денег? Сильная команда побеждает слабую - это нормально. Если тебе кажется что команды разных лиг в неравных условиях с командами СЛ, то кто мешает им выходить в эту самую СЛ? И командам СЛ будет меньше стимула сливаться в низшие лиги. Опять же - плюс.
И еще один плюс: команды вторых лиг тоже смогут бодаться за кубок без геморроя с минутами с более сильными соперниками, без ущерба турнирной таблице.
Далее:
С другой мне не нравится подход - а вот дадим плюшку сапотерам, да еще и разрешим им там выращивать себе молодежь.
заметь, предлагая нововведение я специально писал вот этот пост:
(274311.74)
Вникни в суть поста. По сути в молодежке невозможно будет замутить себе монстра, или игрока для сборной, можно будет сделать только заготовку под будущие тренировки в основе.

Далее...
тут народу и так стало не хватать, а такие моменты скорее всего заставят многих несапов попрощаться с ББ
люди уходят потому что нет прогресса в игре, нет развития - нет интереса,
и вот как раз "молодежка" как минимум даст им прибавку сапов, и как минимум поднимут народу интерес к игре. ИМХО.
В любой онлайн игре где нет развития - она умирает, и этот процесс есть и в нашей ББ, потому что реально интересный нововведений нет давно, а все "улучшения" игры носят явно статистический характер.

Да, владельцам сапов должно быть проще с ней обходиться, но конечные возможности по выращиванию игроков должны быть одинаковы.
ну вот, уже прогресс, то есть ты не отрицаешь что молодежка имеет шанс на жизнь вместо бессмысленной бот лиги Утопии??


Last edited by Oleg at 12/19/2015 2:34:44 PM

«I’ll be back»
From: Oleg

To: Oleg
This Post:
00
274311.86 in reply to 274311.85
Date: 12/19/2015 2:27:25 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
"сделайте мне возможность по максимуму всех побеждать" - это про кубок, и "сделайте что-то, чтоб мне было не скучно" - это про молодежку.
глупость, во первых все в одинаковых условиях останутся, эти нововведения не для "меня", а для свержения онанизма с минутами, ну а про то что "скучно" - то я думаю что это не только мне тут скучно, а еще и тем менеджерам, которые покинули эту игру и тем кто собирается ее покинуть.

«I’ll be back»
From: Hamster
This Post:
00
274311.88 in reply to 274311.87
Date: 12/19/2015 11:15:34 PM
Overall Posts Rated:
99
Очень интересные переговоры ! Моё мнение: у меня с основания имеется утопическая команда и я по началу рубился так,что стал первым русским в вышке) ,но потом интерес стал пропадать и сейчас я доигрываю до конца оплаты - не интересно( А вот в турнир молодёжи я бы реально поиграл,но как бы его замутить? )

From: Hamster
This Post:
11
274311.89 in reply to 274311.88
Date: 12/19/2015 11:19:22 PM
Overall Posts Rated:
99
Вопрос не в тему: интересно какой средний возраст владельцев команд в СЛ ? Мне 31)

This Post:
00
274311.91 in reply to 274311.1
Date: 12/20/2015 5:57:55 AM
White Yar
II.3
Overall Posts Rated:
981981
Тур 11 (Суббота 19 Декабрь 2015) : Статистика по http://www.buzzer-manager.com

Вечерние результаты
DELTA Saratov 71 - Crazy Hamsters 40
Super Heroes Moscow 27 - gadkaya 105
BC Novgorod 68 - CHUKOTKA 90
Iskiteam 103 - Ural Heat 77
New Moscow Brainstormers 100 - Odin.Turtles 84
kontik 92 - Black Dragons 37
White Yar 109 - Belgian Snatchers 102
Barnaul Basket 71 - BC ROTOR 08 91

Лучшие командные показатели тура
Очки : 109 : White Yar
Подборы : 62 : kontik
Передачи : 27 : gadkaya
Перехваты : 15 : DELTA Saratov
Блок-шоты : 10 : kontik

Лучшие индивидуальные показатели тура
Очки : 56 : E. Sorokopudov (CHUKOTKA)
Подборы : 33 : K. Otyakar (kontik)
Передачи : 11 : M. Bisi (kontik), C. Erickson (White Yar)
Перехваты : 4 : G. Morel (DELTA Saratov)
Блок-шоты : 4 : Y. Khashin (gadkaya)

Символическая пятерка тура
Разыгрывающий : M. Bisi (kontik) (13 Очки, 7 Подборы, 11 Передачи, 3 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 25
Атакующий Защитник : C. Erickson (White Yar) (21 Очки, 0 Подборы, 11 Передачи, 3 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 28
Легкий Форвард : E. Sorokopudov (CHUKOTKA) (56 Очки, 12 Подборы, 4 Передачи, 1 Перехваты, 2 Блок-шоты) : Эффективность : 47
Мощный Форвард : G. Daming (kontik) (40 Очки, 10 Подборы, 1 Передачи, 1 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : 41
Центровой : K. Otyakar (kontik) (21 Очки, 33 Подборы, 6 Передачи, 2 Перехваты, 3 Блок-шоты) : Эффективность : 52

MVP тура
K. Otyakar (kontik) (21 Очки, 33 Подборы, 6 Передачи, 2 Перехваты, 3 Блок-шоты) : Эффективность : 52

Худшее выступление тура
S. Tarasenko (Super Heroes Moscow) (8 Очки, 10 Подборы, 0 Передачи, 0 Перехваты, 0 Блок-шоты) : Эффективность : -13

Другая статистика
Игрок, который забыл снять варежки : A. Pestovskiy (Super Heroes Moscow), G. Brossault (Crazy Hamsters) : 7 Потери

Игрок, на которого нацелились судьи : S. Kirdeev (Super Heroes Moscow), V. Mestre (BC ROTOR 08), N. Grinik (Barnaul Basket), F. Rossi (White Yar), V. Kapzems (CHUKOTKA) : 6 Фолы

Железный человек : M. Bisi (kontik), K. Otyakar (kontik), G. Daming (kontik), G. Espalter (kontik), T. Smykalov (kontik), R. Zlenko (Super Heroes Moscow), S. Tarasenko (Super Heroes Moscow), S. Zharov (Black Dragons), R. Zheleznyakov (Black Dragons), D. Ignatiev (Black Dragons), A. Ershov (Black Dragons), Y. Linetskiy (Black Dragons), E. Sorokopudov (CHUKOTKA), N. Dmitriev (CHUKOTKA), E. Sergipano (Odin.Turtles), K. Psaris (Odin.Turtles), C. Zipoli (Crazy Hamsters), N. Hemmat (Crazy Hamsters), G. Brossault (Crazy Hamsters), B. Otubusin (Crazy Hamsters), W. Meyer (Crazy Hamsters), E. Bityukov (Iskiteam), D. Sheynin (Ural Heat) : 48 Минуты

Снайпер : E. Sorokopudov (CHUKOTKA) : 7 Трехочковые

Лучшее выступление : L. Guangyong (Belgian Snatchers) : Рейтинг : 19.5

Худшее выступление : H. Krdžić (Odin.Turtles), R. Guarabira (Odin.Turtles), P. Ivanov (Crazy Hamsters) : Рейтинг : -99.9

From: Sergej

This Post:
00
274311.92 in reply to 274311.91
Date: 12/20/2015 7:01:11 AM
BC DF 2013
II.1
Overall Posts Rated:
130130
Идею молодёжки поддерживаю. Утомляет медленный прогресс игроков. Утопия - разрабам тоже надо кушать, а потому пусть будет.
А самое простое решение - ускорить трен или увеличить эффект персонала, в особенности тренеров, тогда может и молодёжка будет не нужна, чтобы игра стала интереснее.

From: Kraas

This Post:
33
274311.93 in reply to 274311.92
Date: 12/20/2015 3:35:30 PM
Voran!
III.5
Overall Posts Rated:
260260
Хорошо, что ты не застал времена, когда не было "перекрестного опыления" (зачеркнуто) перекрестной тренировки.)) Лютый хардкор был. ;) На мой взгляд куда уместнее и актуальнее игру шлифовать и углублять в тактическом и стратегическом аспекте. Какой толк со скороспелых бройлеров, если здесь на уровне тактики и столкновения умов один рычаг и тот можно двигать только взад и вперед.))

Advertisement