BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №6

Национальная сборная России №6

Set priority
Show messages by
This Post:
00
312583.84 in reply to 312583.83
Date: 12/8/2021 5:29:14 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
362362
Second Team:
Battle Rabbitz II
Всё равно интересно. То что я пьющий очкастый подросток спецы вычислили. Так бы ещё и анализы свои знал, мож сахар повышенный.

This Post:
66
312583.86 in reply to 312583.76
Date: 12/8/2021 11:36:59 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16631663
Будь мужиком. Дал слово что больше не отвечаешь - не отвечай.

когда тут постят заведомую ложь в мой адрес - не могу смотреть спокойно
А то в конце окажется что ещё и не уходишь. Это так мило. В одном посте уживается претензии о неуважении к тебе и эпитет в мой адрес - долб...)))

Ну сорь, чем больше общаюсь, тем больше нахожу этому подтверждений.
Твоя тактика уходить от прямых вопросов и каверкать смысл моих слов и предложений - мне понятна, и несколько раз тебя в этом уличал.
На обеде поищу для тебя посты с твоим отзывом о китайских тренировках. И тему о том как ты несёшь чушь по эластике пока Гадкий не начинает тормозить тебя. А то опять заметил типовую отмазу - " не было такого"

Давай давай, обед прошел, и про Данкова не забудь.
Поищу в обмен за ссылку где я обещал тебе это сделать

в данном случае когда ты что то предъявляешь - будь последователен, доказывай факт сказанного,
ты не ему обещал, ты мне в укор ставил эту тему, поэтому отвечай на поставленные вопросы: где пруф ?
а вот мой пруф (304436.77)
ничего странного в нем не находишь ?
а вот еще один мой месседж, про организацию штаба (304436.94),
а далее (304436.271) приглашение в штаб, кажется тебя там никто нахрен не посылал...
Ну вот от тебя там не видно жгучего желания войти в штаб, ты тогда уже вовсю занимался критиканством Мусихина и построением тактик.
тут (304436.434) тебе еще один ответ о том, что я не считал Венгров слабой командой, как ты мне приписывал недавно...
и мне просто в лом вытаскивать сюда все мной сказанное, которое ты регулярно искажаешь/извращаешь...
поэтому слово "бредятина" - звучит регулярно в твой адрес
Тренер знаком не со всеми менеджерами у кого в составе текущие сборники.

Опять где пруф ? и вообще, в следующий раз, потрудись обосновывать свои речи, без фантазий.
PS.
Я вот тут поковырялся на досуге и почитал наш форум, очень много обсуждаемой инфы шло от меня по сборной, различной тематики, от тактик, до прокачки молодежи, например
(https://www.buzzerbeater.com/community/forum/read.aspx?thr...)
надеюсь не составит труда сделать поиск по имени Oleg NT, чтобы понять какая работа велась регулярно по молодым проспектам. То есть не бравировать словами "ты ничего не сделал" - как ты тут рассказываешь, а конкретно каждый мой пост почитай.
Это беглый список, на самом деле почитав мои посты - очень многое можно почерпнуть. Но повторюсь - пелена в глазах мешает тебе адекватно это делать.
И да, я не идеален, вероятно где то мог ошибаться. Допускаю.



Last edited by Oleg at 12/8/2021 11:56:10 AM

«I’ll be back»
This Post:
00
312583.87 in reply to 312583.77
Date: 12/8/2021 12:20:38 PM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16631663
а вот тут вот кстати, базисные слова про нелюбимых тобой игроков из Нац идеи (302679.321)
если в лом все читать, то цитата:
В России, случаи с полным придерживанием расписания тренировок согласно указанию тренеру сборной у нас всего 2, это Костоломыч и баламут Евгенико. Вот они идут по прямому указанию, придерживаются плана. И мы увидим результаты их тренировок примерно через 5-6 сезонов.

Смысл слов надо пояснять ?

«I’ll be back»
This Post:
11
312583.88 in reply to 312583.86
Date: 12/9/2021 12:06:18 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
362362
Second Team:
Battle Rabbitz II

Давай давай, обед прошел

Своё свободное время на обеде я потратил на письмо человеку чьё мнение мне действительно интересно.
Также один рассудительный человек посоветовал первым закончить эту малосодержательную беседу. Воспользуюсь его рекомендацией.
А тебе чтобы не было скучно и одиноко - (304436.446). Как заказывал. Перечитать что и куда по твоему мнению раскидывает эластика.

This Post:
00
312583.89 in reply to 312583.88
Date: 12/9/2021 4:41:16 PM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18861886

Давай давай, обед прошел

Своё свободное время на обеде я потратил на письмо человеку чьё мнение мне действительно интересно.
Также один рассудительный человек посоветовал первым закончить эту малосодержательную беседу. Воспользуюсь его рекомендацией.
А тебе чтобы не было скучно и одиноко - (304436.446). Как заказывал. Перечитать что и куда по твоему мнению раскидывает эластика.

Слился, что ли? Жаль, было интересно(

From: g0rd0n

To: Oleg
This Post:
22
312583.90 in reply to 312583.86
Date: 12/9/2021 4:42:38 PM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18861886
Конструктивно отбрил, лайк)

This Post:
00
312583.91 in reply to 312583.89
Date: 12/10/2021 12:48:09 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
362362
Second Team:
Battle Rabbitz II

Слился, что ли? Жаль, было интересно(

Ага. Понял что не тяну оппонента. Олежка в споре непобедим.
Только он может предьявить за вежливость называя оппонента долбо....

Только он может рассказывать как я коверкаю его высказывания коверкая мои, (это вообще эпично)
Зацени как

Неплохо в течении сезона и с венграми сыграли, в очередной раз без шансов. Ты по прежнему считаешь их полудурками?

и

"Вступай, мы готовы прочитать любое мнение. Даже твоё" Ну так себе приглашение я считаю.


Превращается в

что я не считал Венгров слабой командой, как ты мне приписывал недавно...

и

кажется тебя там никто нахрен не посылал...


Требует с меня пруфы, перед этим написав


ручками поработай сам...


Лол). сплошные троеточия в цитатах
Кстати ответ на

Тренер знаком не со всеми менеджерами у кого в составе текущие сборники.

кроется здесь (304436.609)
Предлагает поискать по форумам крупицы его мудрости, перед этим несколько строк ранее выдав ссылку ( про штаб). Где если немного почитать далее находим то как он на пару с Гадким упоровшись доказывают что мои утверждения "игрок с ББ переиграет игрока без БЗ и что знания скилов игроков соперника важны" - бред.

Ну и естественно главная тема - как он пестует игроков с 18 лет, а я на него наговариваю. У меня два волшебника 18 и 19 лет, которых я тренирую и могу потенциально раскачать до 145+. Хватило бы денег на зарплаты, для этого мне нужно будет постоянно скакать между высшей и первой лигой, состригая подъемные. Не видел писем на почте с предложением планов "Прокачки от Олега".

Так что да, слился. До выборов.

Advertisement