BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Ваш любимый баскетболист НБА

Ваш любимый баскетболист НБА

Set priority
Show messages by
From: Kraas
This Post:
44
235084.87 in reply to 235084.85
Date: 2/24/2013 5:10:38 AM
Voran!
III.5
Overall Posts Rated:
260260
А вот меня, например, тошнит, что от Месси, что от Рональды.. 2 футбольных онаниста, опостылели уже до того, что футбол перестал смотреть, нет праздника, завязли в зубах. Последний, кто меня впечатлил, дак это Роналдиньо - футбол - фейерверк.

Да и вообще сейчас весь футбол одно сплошное набриолиненное и опопсевшее гамно. Не дискуссии ради, а просто мое субъективное мнение. :)

P.S. смотрите хоккэй пока он жив))

Last edited by Kraas at 2/24/2013 5:11:31 AM

From: ajg

This Post:
00
235084.88 in reply to 235084.87
Date: 2/24/2013 7:10:47 AM
Overall Posts Rated:
527527
полностью с тобой согласен,ногомяч опустел и стал полным Г,нет там личностей больше,нет настоящих гениев,остались только те,кто лучше тех кто сейчас играет,в принципе та же Кристина это спринтер с мячом,научившийся бить по воротам и прыгать над мячом несколько раз,прежде чем защ его,мяч,может отобрать.Большего я от него никогда не видел.И только недавно например поглядел матч Реала,вообще что там играют Хедира и Озиль многое о них говорит,старший брат Хедиры например у нас в бециркслиге играет,8-я лига,ну там у него травма правда тяжелая вроде была по юности,но все равно.Вот я лично ща нижними лигами и интересуюсь,там эмоции.Там настоящая борьба,без финансовых составляющих и там иногда есть футболисты,а не легкоатлеты с мячами.