BuzzerBeater Forums

Rossiya - II.2 > Сезон XLII

Сезон XLII

Set priority
Show messages by
From: ajg

This Post:
22
293421.90 in reply to 293421.89
Date: 5/28/2018 6:56:07 PM
Overall Posts Rated:
527527
мы это уже обсуждали в трехе и пришли к общему знаменателю что у нас разные понятия про фан в игре,мой фан вот уже пару лет вообще не исчерпывается,я уже думаю о третьей версии такой команды и буду начинать с больших и буду стараться лучше,эффективнее как-то прокачивать,как с твоим фаном дела обстоят?
Разрабы подсобили маленько с подцветкой ботов,первая команда из своих проспектов достигла в 29 сезоне плов(со второго места регулярки восточной конфы) и вылетела там со счетом 100-107 в первой игре плова,с того времени осталось 9 команд в игре из той двухи,включая мою.Вторая команда еще не сказала своего последнего слова,ее хватит еще на пару сезонов,а там буду собирать третью и буду надеяться что кроме меня еще будет пару юзеров с фаном.
А вообще я искренне правда всегда удивляюсь когда люди так вот однозначно судят,мол игра для того чтобы обязательно побеждать,остальное - бред...Игра для того чтобы в нее играть и получать от этого удовольствие.Как там интересно ногомячисты сборных Андорры,Лихтенштейна и т.д живут,бедолаги,совсем там без фана изстрадались видимо.Родственники их наверное стесняются.
А вообще как бы игра не загнулась к тому времени конечно,в Ирландии проглядывал всего пару месяцев назад лиги,там было 70 юзеров,сейчас там осталось только 30.Баскет конечно не хёрлинг,но все равно.

Last edited by ajg at 5/28/2018 7:36:01 PM

From: ajg

This Post:
00
293421.92 in reply to 293421.91
Date: 5/29/2018 6:13:26 PM
Overall Posts Rated:
527527
на пару лет меня младше и выкает...
Вот написал подробнее и сразу все понятнее,а то победы,победы..Дальше по аналогии про Лихтенштейны,Андорры и прочие карликовые политические образования,полагаю что и они не прочь были бы взять кубок мира в ногомяче том же,но вначале не мешало бы когда-нибудь и на финальную стадию пробиться...Мечты...Мечты....А надо отталкиваться от действительности.Достаточно Вам в качестве ответа уважаемый менеджер команды Гадких?))

From: ajg

This Post:
00
293421.94 in reply to 293421.93
Date: 5/30/2018 7:28:04 PM
Overall Posts Rated:
527527
цивилизованное общество и интернет,понятия не всегда совместимые и выкают из моего опыта далеко не всегда из вежливости и цивилизованности))

А насчет - зачем,мы уже выясняли,например я вот обожаю Ирландию,бывал там,мне очень импонируют ирландцы,им запрещали когда-то давно красные мундиры играть в хёрлинг,те там играли село на село,иногда игра продолжалась пару дней,но бравые ирландцы не забросили свою культуру и спорт и даже в прошлом еще столетии ногомяч англосаксонский не особо пользовался популярностью среди них,да и сейчас вон у них своя ногомячная лига так себе уровня,а хёрлинг и регби а так же гэльский футбол у них там очень популярны,я потом сам проникся тоже любовью к прекрасной игре регби и ногомяч на его фоне мне кажется теперь смешным и слишком популяризированным.Как ирландцы культивируют свои кельтские игры,так и я вот тут культивирую свое видение спортивной игры,в моей команде должны играть только ее воспитанники и все.В Утопии я пробовал играть иначе,в итоге сбился тоже на всех утопийцев(один не утопиец пока еще затесался в ростер,но не надолго) и вся задняя линия тоже мною задрафтована,вот не могу я без этого просто и все тут,это про - зачем. Но никого не осуждаю,кто любит ногомяч и ничего не знает про хёрлинг,гэльский футбол и даже регби,это нормально))У всех свои пристрастия в спорте,моя команда не может выглядеть иначе.В смысле хёрлинг игрался село на село,то есть сельчане против других сельчан и думаю вряд ли там была трансферная политика....)))А современное меряние кошельков и менеджерских тактик мне не по душе,вот так как то вышло,я потерял напрочь весь интерес болеть за ногомяч,НХЛ и даже НБА.
Хотя должен признать что современные регби и другие игры тоже уже далеко не село на село....)))Но....Я вот играю своим селом)Отдаю дань традиции,да и не очень я за эту современную глобализацию.
И еще,мы ведь все обожаем наше детство?Мое детство прошло в массе футбольных баталий)И играли всегда мы пацанва нашей пятиэтажки в 90 квартир,играли против других домов,дворов,самбистов,боксеров,студентов,отцов наших и т.д и т.п )))А еще наша команда локальная играла в провинциальной лиге районной и там играли естественно только свои воспитанники...)Вот как-то так...
Ну и еще добавлю)))Еще я за Физическую Культуру,а не зрелище - большой спорт,на мой взгляд физическая культура недооценивается и ее надо намного выше ставить в обществе,а большой спорт это прежде всего - бабки и бизнес.Мне по душе все-таки спорт без бизнеса,я когда-то писал тоже,что сам и марафоны бегал и на веле рассекаю на работу по сорокет км в день и штанги тягаю дома и в основном упражнения из ТА,подглядел на ютубе от еще советского тренера...))в баскет поигрываю когда время находится,а в планах когда мне будет полтинник - айрон мэн...Но это в планах...)Мечта,мечта....)))Активный спорт всегда лучше пассивного.Хотя опять же...Не осуждаю ни разу и никак любителей и болельщиков спорта.ЧМ вот тоже вероятно пару игр гляну и с удольствием даже)
Если все это подытожить...То я не симпатизирую большому спорту,глобализации,бизнесу большого спорта и массе бабла в нем,трансферу игроков не за идею,а за длинным денежным знаком и за активный спорт единомышленников,которые живут рядом и проводят свое время вместе временами активно....Поэтому получается такая команда сама собою)Дело принципа видимо.

Last edited by ajg at 5/30/2018 8:07:58 PM

This Post:
00
293421.95 in reply to 293421.86
Date: 5/31/2018 2:06:49 AM
Deti podnebesya
II.2
Overall Posts Rated:
519519
О как....Уже начал готовиться к ПО?

This Post:
00
293421.96 in reply to 293421.89
Date: 5/31/2018 2:10:46 AM
Deti podnebesya
II.2
Overall Posts Rated:
519519
В первую лигу на своих выйти можно....дальше, без вариантов

На счет фана от игры, ну тут ведь он реально для каждого свой. Отстраненный от игры пример: кто-то покупает старые авто, чтобы их отреставрировать и продать по дороже, а кто-то для себя, для души. Тут может быть так же, ну вот нравится человеку растить своих. Он фан получает,может, именно от факта взращивания)

This Post:
00
293421.97 in reply to 293421.96
Date: 5/31/2018 2:15:02 AM
Deti podnebesya
II.2
Overall Posts Rated:
519519
Даже в игре "запад" так и наровит "уколоть" "восток"..... Даже в матче всех звёзд игроки запада 7 раз сфолили на игроках востока, а вот восток шёл на запад с открыми намерениями (0 фолов) =D

Не хотел политизировать и не буду =D просто забавно)

This Post:
00
293421.98 in reply to 293421.95
Date: 5/31/2018 4:32:34 AM
Overall Posts Rated:
3535
К сливу ПО скорее :D Ослабил команду убрав обоих ЛФ. На выход в единичку не претендую, поэтому решил немного поднять доходность команды с 50к в неделю до 75к. Сегодня новый вариант состава с Тобой обкатаю и буду делать дальнейшие выводы)

This Post:
00
293421.99 in reply to 293421.98
Date: 5/31/2018 10:37:23 AM
Deti podnebesya
II.2
Overall Posts Rated:
519519
Не думаю. что из сегодняшней игры можно будет сделать хоть какие-то выводы =D

This Post:
00
293421.100 in reply to 293421.99
Date: 5/31/2018 12:48:27 PM
Overall Posts Rated:
3535
Эххх, когда Ты мне товарняк бросил, Я,решил, что хочешь помериться,силушкой богатырской, ан нет (hi)

Advertisement