BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №5

Национальная сборная России №5 (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
22
304436.950 in reply to 304436.949
Date: 12/1/2021 8:27:32 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Это последний мой ответ на твои посты, реально противно читать гниль,
долгая переписка на форуме давно уже открыла все козыри сборной, и я хочу с этим закончить, открытость на форуме - инфа для шпионов, но ответить нужно - постараюсь не затрагивать важные моменты команды, тактики и пр...
ты НЕ владеешь полной информацией - отсюда твои фантазийные выводы
это главный тезис, который я хочу тебе выразить, некоторые твои пасквили - ну прям детство в жопе, слов нет, аналитикой не занимаешься, либо поверхностно, точных данных нет - но зато доказываешь базируясь на своих догадках, просто перданул и ушел... смотреть ФНЛ на первом канале...
вот и вся твоя логика...
читаешь между строк, вырываешь контекст, выводы делаешь не акцентируя внимание на предоставляемые факты, а если и акцентируешь, то переворачиваешь как тебе удобно, вот пример:
5 место, 3 победы. Так себе программисты.

ну ? что этим ты хочешь сказать ? ты великий программист ? мы поняли тебя...
Гадкий хоть потрудился КД прикинуть.

Потрудился? да просто тебе разжевать надо то, что дураку понятно....
ты вообще знаешь сколько потрачено времени на: варианты действий и планов на каждую игру?
Кто ты такой чтобы перед тобой отчитываться ?
В штаб приглашали всех. Там вся инфа открыта для каждого. Ты где был ? Ты где есть ???
Все кто хотел - получили всю информацию через личку.
Вышло такое же к четвертому туру как по вашей программистской стратегии. Крутой стратегии. По которой вы выносите Италию вперёд ногами. Набравшую форму и КД. Великолепный план, Уолтер. Надежный, блять, как швейцарские часы.

Извини, тебя забыли спросить как нам выносить Италию, но ты был занят ФНЛ
Корона не жмёт?

нет, все прекрасно
Отбор ЧЕ51 - 1 место. ЧЕ53 -4 ЧЕ55-3. Сравни со своими. Можешь покичиться выходом в плейофф турнира лузеров под названием "Утешительный турнир". Турнира, где сборная России громит всякие сборные Ваканды и Берега Слоновой Кости. В то время как лучшие европейские и азиатские команды выясняют кто круче на ЧМ.

Что ж такое... а 54? а 52 ? а 49 ? чего так выборочно то?
Ну для сравнения: однажды мы тоже вышли на Евро, где нам не хватило 2 очка для выхода на МИР в матче Голландией, кстати в том составе блистали диваны Овчинников, Андрюхович, Сорокин и Лексаченко.
Про четвертые и третьи места вообще не интересно писать.
Простите мою толстокожесть, напомните в каком сезоне сборная России последний раз обыгрывала топ 10? Игроков для этой команды вели и готовили к сборной совсем другие тренеры...

ручками поработай сам...
Осталось только сделать вывод что разбрасываться сезонами , пока есть хоть какая то боеспособная команда непозволительная роскошь. А то "Слились Италии - давайте по приколу попытаемся слиться всем остальным!" 36 команд не вышли с этого отбора. Большинство из них не имели и теоретических шансов. Но никто на ливал 0-50 из соображений "А чё, всё равно же не выйдем!". Впереди Европы всей. Закончили сезон в третьем туре..

Фантазии продолжаются. Без комментариев.
Я помню усиленное пихание в старт Измайлова(129-131) и Овчинникова(134 вроде). Когда на замене у них сидели Логдачёв (139+) и Дышлюк(137), универсальные и более прокачанные по ОСН . Наверное это не ставка на диванов, ок.

Универсальные - не значит лучшие. Игрок с основными навыками 15-17 может быть универсальным и полезным в собственной команде. В сборной навыки с уровнем 15-17 являются недостаточными для конкуренции.
Кажется об этом я в десятый раз повторяю. Толстокожий ?
И Лодгачев и Дышлюк и Овчинников и Измайлов - все были в сборной не из-за красивых глазок, а потому что НА ТОТ момент были лучшими, и были отчислены из нее тоже по одной простой причине - не конкурентны стали.

Повторюсь - мне больше писать не надо. Ответа не будет.
Гадкий - твой и его шотландская волынка надеюсь тебя успокоит.

«I’ll be back»
This Post:
00
304436.951 in reply to 304436.950
Date: 12/1/2021 9:56:04 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Так себе ответ XD
Про то что я тебя лично кошмарил в 90е было эпичнее! Жалко гадкий затёр, я б ещё разок перечитал)

This Post:
1212
304436.952 in reply to 304436.951
Date: 12/1/2021 10:13:11 AM
Асфальтоукладчик
III.5
Overall Posts Rated:
100100
Dmitriy, теперича тебе не отвертеться. В следующем цикле выборов тренера сборной выставляй свою кандидатуру. Проголосуем. А ты докажи, что сборная на мир попасть может и там достойно выступить. Иначе все это пустое сотрясание воздуха...

This Post:
99
304436.957 in reply to 304436.956
Date: 12/1/2021 4:18:24 PM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18951895
Какой-то хамовитый у вас коуч) И эта душная привычка выделять сааамые важные места жирным, по сути - тем же капсом, ну такое. Где-то на этом месте меня пошлют, закругляюсь)
ЗЫ: Дмитрий веселее, да и аргументированнее излагает ;)

This Post:
44
304436.960 in reply to 304436.952
Date: 12/2/2021 5:20:01 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Dmitriy, теперича тебе не отвертеться. В следующем цикле выборов тренера сборной выставляй свою кандидатуру. Проголосуем. А ты докажи, что сборная на мир попасть может и там достойно выступить. Иначе все это пустое сотрясание воздуха...

О, новый челлендж для меня придумали! С достойной задачей)
Уже было что-то подобное, выдвигали меня пост тренера, брали на слабо. Да чего-то сдулись когда не зассал и поддержал инициативу. Мой виртуальный друг Евгешка чуть ли не руки обещал на себя наложить если выберусь)

Набросаю небольшую простынку с частью того что нужно (по моему мнению) чтобы сборная имела шансы выйти на мир. Считай это предвыборной компанией. Поделюсь подсмотренным мной у боснийцев, которых я очень уважаю как людей увлеченных своим делом и верю что с таким подходом они не раз сыграют на чемпионате Европы и возможно мы их будем наблюдать на чемпионате мира.

Ведение игроков для сборной с 18 лет. С индивидуальными тренировочными планами. Очень странными для российской публики планами. Я давненько озвучивал на форуме придуманный мною вариант тренировки. С цифрами и описанием преимуществ. Тут только смехуёчки в ответ, конструктивной критики ноль. И где-то через полгода получаю от боснийца тренировочный план, построенный на тех же принципах что озвучивал я. Ведем игрока на 156, пока держимся в графике.
Постоянный контроль, как идут дела. Чтобы не пропустить момент когда менеджеру надоест растить сборника и он увлечется чем-то другим. Причем контроль настолько ненавязчивый и дружелюбный что буквально рад каждому письму.
Ведение игроков не только в стране проживания а и за пределами. Моего Радована выцепили в четвертой лиге утопии. Максимально возможный охват. Стараться найти контакт со всеми менеджерами. Возможно не с первого письма получить фидбэк.
Это гигантский объем работы. Который будет сжирать личное время. Но без огромной работы на мир не заскочить.
Как обстоят дела у нас сейчас? Тренер знаком не со всеми менеджерами у кого в составе текущие сборники. Об этом писал он сам. О 18ти летних думаю не стоит и говорить. Судя по отчету о национальной идее ведутся два игрока - Шевченко и Максмчук. Данкова, у которого сейчас 152 ХОЗЯИН НА ФОРУМЕ УПРАШИВАЛ ПОСМОТРЕТЬ, (простите за капс)) подходит ли он для сборной!!! Несколько сезонов назад легенда с нормальными стартовыми уехала в Китай (48886995). Кто нибудь интересовался как у него дела до вызова в юшку? Я уж не буду спрашивать вели ли его как боснийцы моего Радована.
Второе.
Боснийцы берегут своих игроков. До меня не сразу дошло, что делают несколько 18тилетних волшебников в Ю21. Когда уже сезон начался, и они должны давно быть просмотрены и отчислены. Это боснийцы тащат потенциально хорошие заготовки из клубов которые должны оботиться в ближайшие недели. И срали они на потерю КД, на который молиться текущее руководство старшей сборной. Игроки важнее. Примерно тоже я видел в прошлом сезоне у хорватов. Игроки уровня сборной (околосборной) в ужасной форме в составе. Толку от них 0, но лишь бы спасти. Видимо это балканские традиции, жертвовать текущим положением дел ради перспективы)
Как обстоят дела у нас сейчас? Никогда подобного у нас не видел. Куда нам 18тилеток спасать, Мусихина (лучшего игрока сборной на тот момент) благополучно слили. Даже мысли не возникло вызвать его в сборную чтобы не оботился вместе с клубом, КД важнее, ко-ко-ко!!!

Продолжение следует, у ББ кончились буквы...


Advertisement