BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №5

Национальная сборная России №5 (thread closed)

Set priority
Show messages by
This Post:
99
304436.957 in reply to 304436.956
Date: 12/1/2021 4:18:24 PM
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18951895
Какой-то хамовитый у вас коуч) И эта душная привычка выделять сааамые важные места жирным, по сути - тем же капсом, ну такое. Где-то на этом месте меня пошлют, закругляюсь)
ЗЫ: Дмитрий веселее, да и аргументированнее излагает ;)

This Post:
44
304436.960 in reply to 304436.952
Date: 12/2/2021 5:20:01 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Dmitriy, теперича тебе не отвертеться. В следующем цикле выборов тренера сборной выставляй свою кандидатуру. Проголосуем. А ты докажи, что сборная на мир попасть может и там достойно выступить. Иначе все это пустое сотрясание воздуха...

О, новый челлендж для меня придумали! С достойной задачей)
Уже было что-то подобное, выдвигали меня пост тренера, брали на слабо. Да чего-то сдулись когда не зассал и поддержал инициативу. Мой виртуальный друг Евгешка чуть ли не руки обещал на себя наложить если выберусь)

Набросаю небольшую простынку с частью того что нужно (по моему мнению) чтобы сборная имела шансы выйти на мир. Считай это предвыборной компанией. Поделюсь подсмотренным мной у боснийцев, которых я очень уважаю как людей увлеченных своим делом и верю что с таким подходом они не раз сыграют на чемпионате Европы и возможно мы их будем наблюдать на чемпионате мира.

Ведение игроков для сборной с 18 лет. С индивидуальными тренировочными планами. Очень странными для российской публики планами. Я давненько озвучивал на форуме придуманный мною вариант тренировки. С цифрами и описанием преимуществ. Тут только смехуёчки в ответ, конструктивной критики ноль. И где-то через полгода получаю от боснийца тренировочный план, построенный на тех же принципах что озвучивал я. Ведем игрока на 156, пока держимся в графике.
Постоянный контроль, как идут дела. Чтобы не пропустить момент когда менеджеру надоест растить сборника и он увлечется чем-то другим. Причем контроль настолько ненавязчивый и дружелюбный что буквально рад каждому письму.
Ведение игроков не только в стране проживания а и за пределами. Моего Радована выцепили в четвертой лиге утопии. Максимально возможный охват. Стараться найти контакт со всеми менеджерами. Возможно не с первого письма получить фидбэк.
Это гигантский объем работы. Который будет сжирать личное время. Но без огромной работы на мир не заскочить.
Как обстоят дела у нас сейчас? Тренер знаком не со всеми менеджерами у кого в составе текущие сборники. Об этом писал он сам. О 18ти летних думаю не стоит и говорить. Судя по отчету о национальной идее ведутся два игрока - Шевченко и Максмчук. Данкова, у которого сейчас 152 ХОЗЯИН НА ФОРУМЕ УПРАШИВАЛ ПОСМОТРЕТЬ, (простите за капс)) подходит ли он для сборной!!! Несколько сезонов назад легенда с нормальными стартовыми уехала в Китай (48886995). Кто нибудь интересовался как у него дела до вызова в юшку? Я уж не буду спрашивать вели ли его как боснийцы моего Радована.
Второе.
Боснийцы берегут своих игроков. До меня не сразу дошло, что делают несколько 18тилетних волшебников в Ю21. Когда уже сезон начался, и они должны давно быть просмотрены и отчислены. Это боснийцы тащат потенциально хорошие заготовки из клубов которые должны оботиться в ближайшие недели. И срали они на потерю КД, на который молиться текущее руководство старшей сборной. Игроки важнее. Примерно тоже я видел в прошлом сезоне у хорватов. Игроки уровня сборной (околосборной) в ужасной форме в составе. Толку от них 0, но лишь бы спасти. Видимо это балканские традиции, жертвовать текущим положением дел ради перспективы)
Как обстоят дела у нас сейчас? Никогда подобного у нас не видел. Куда нам 18тилеток спасать, Мусихина (лучшего игрока сборной на тот момент) благополучно слили. Даже мысли не возникло вызвать его в сборную чтобы не оботился вместе с клубом, КД важнее, ко-ко-ко!!!

Продолжение следует, у ББ кончились буквы...


This Post:
11
304436.961 in reply to 304436.952
Date: 12/2/2021 5:20:46 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Dmitriy, теперича тебе не отвертеться. В следующем цикле выборов тренера сборной выставляй свою кандидатуру. Проголосуем. А ты докажи, что сборная на мир попасть может и там достойно выступить. Иначе все это пустое сотрясание воздуха...


К главному. По поводу моей кандидатуры на следующих выборах.
Каждый кто считает что я должен:
А ты докажи,

идёт строевым шагом нахе*.
Я уже писал что тратить несколько лет моей жизни чтобы кому-то что-то доказать в интернете - не собираюсь.

Выставлюсь если кому-то интересна моя аналитика, мои рассуждения. Нестандартные, отличные от общепризнанных на данный момент тенденций в сборной. С которыми мы стабильно занимаем пятые места на отборе. Я здесь на форуме уже трёхтомник исписал с цифрами и примерами. А в ответ - "Всё не так, не неси бред. А почему не так - мы тебе не скажем, секрет, кругом шпионы" Отличный способ слиться когда нет аргументов против.
Выставлюсь в следующем цикле на таких условиях:
Сейчас я строю родителям дом. Закончит электрик - я всё свободное время буду проводить на стройке. Ближайшие полгода точно. Мне мои родители важнее всей этой интернетовской братии. На сборную будет пара часов в неделю. Лишь когда мои старики отпразднуют новоселье - смогу взяться за сборную в режиме "боснийца". Тяжело будет - я не жизнерадостный экстраверт как Tarikz, немного другой психологический типаж. Результаты будут только через 10+ сезонов, нашару заскочить на мир невозможно, нужно строить команду с нуля.
Моментальный результат в сезоне 57 и возможно 59 гарантировать не могу, как уже писал времени не будет, к тому же к сезону 57 уйдут 5 игроков на пенсию. Кто на подходе - я не экстрасенс, и кнопочкой просмотра не владею. Но скорее всего малоликвидные в текущих реалиях игроки, судя по объёму проводимой работы.

Так что обсуждайте, голосуйте. Прошу, на слабо меня больше брать не надо...

From: Oleg

This Post:
00
304436.964 in reply to 304436.957
Date: 12/2/2021 5:48:19 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Какой-то хамовитый у вас коуч)

это точно, сам в шоке )
И эта душная привычка выделять сааамые важные места жирным, по сути - тем же капсом, ну такое

это для некоторых людей специально, чтобы было понятно на что обращать внимание, и не вырывать из контекста, и не пробегать мимо конкретной информации)
ЗЫ: Дмитрий веселее, да и аргументированнее излагает ;)

я уже ответил ему и тебе также:
чтобы аргументированно излагать, нужно знать "поляну на текущий момент", то есть перед игрой,
и даже владея информацией перед игрой, мы с Гадким иногда не приходим к общему знаменателю по установкам,
однако вы, не владея полной информацией: предигровой, по КД, по форме, явно не изучая соперника и другие аспекты - выражаете свою позицию постфактум, в конце сезона, отсюда и аргументация ваша неверна,
как например: желание Дмитрия сыграть мотс в первой игре с бельгами...
и ведь пофиг, что после них сдулись бы гарантировано три следующие игры без КД, ведь потом можно сказать: а зачем ты с бельгами мотсил?
Ты виноват в любом случае, мотс ты играешь или нет. Понятна позиция критикана?
И именно для тех, которые якобы аргументированно излагают, после каждой игры я делаю мини-отчеты, в котором все расписано, вплоть до моих ошибок. Читали ? Если нет - прочтите, и задайте вопросы сразу, если с чем то не согласны.
Вопрос: почему после проигранного матча никто не высказался неверной тактикой, составом или настроем на игру ? Всё устраивало? Видимо да, если молчали.
Особенно смешно про сливы рассуждать.
Прочтите отчеты после бельгов, австрийцев и итальяшек, о каких сливах идет речь? Да и после итальяшек никто никому сливать не собирался. Аргументируйте сливы ?


«I’ll be back»
From: Oleg

This Post:
00
304436.965 in reply to 304436.958
Date: 12/2/2021 5:48:24 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16841684
Хлопцы, мне ваш тренер напоминает вашего Жирика - тоже болтает много, а от его болтавни понту ну никакого.

Согласен, надо успокоится и молча сидеть, никому не мешая.

Народу главное что, народу давай да побольше хлеба ( результат ) и зрелища. Хлебушка ( результата ) нет, зрелище - так себе.
Сборной нужна твердая, хозяйственная рука коммуниста. Даёшь у руля сборной Геннадия Зюганова!


Я не против, тем более что коммунист тут есть))

«I’ll be back»
This Post:
00
304436.966 in reply to 304436.963
Date: 12/2/2021 6:01:38 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II


Ну ты же понимаешь, что переизбираться каждый следующий раз будет все сложнее при посредственных результатах?



С недавних пор у нас выборы из одного кандидата. И при пятом месте год за годом выбираем...


Так это...а ты интересовался объемом работы непосредственно у тренера?



В предыдущей простыне описывал что я вижу при текущих объемах работы тренера



И игроки стали в общем-то ощутимо сильнее.



Заслуга изменений в ББ. Улучшили драфт. Дышлюк и другие с его выпуска насколько помню были последними со "старого" драфта. Вели постройки которые ощутимо бустают развитие игроков. Тренер молодёжи в персонале. Не преувеличивай значение тренера сборной

Advertisement