BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > 17 Флуд

17 Флуд (thread closed)

Set priority
Show messages by
From: Oleg
This Post:
11
302679.321 in reply to 302679.318
Date: 11/30/2020 4:33:10 AM
DELTA Saratov
SuperLiga
Overall Posts Rated:
16651665
Наконец то хоть какой то конструктив завязался.

Это в копилку к тому, что пока наше сообщество жалуется на скуку ВВ, другие, похоже, нашли чем себя занять, придумали новые планы тренировок и регулярно воплощают в жизнь

Честно - не вижу скуки.
У кого то это происходит от безделия и пустого трёпа тут. Все желающие менеджеры, а их около 12 человек, активно общаются с тренером сборной, ведём и растим игроков. Даже иностранцы принимают участие в этом.
Это на форуме не обсуждается, думаю это правильно, это личное дело каждого - выносить на общественное мнение ход тренировок или нет.
Да, у нас нет 3-4 десятков таких менеджеров. А текущих активных хватает как раз развиваться в таком вот русле как сейчас - не до жиру.

об этих планах очень подробно писал украинский менеджер NBA 4 Fun

Кто обращается ко мне - получает подробный план тренировок в эксель файле, это я так - на крайний случай говорю, если кому то лень форум поизучать. С началом проекта "Национальная идея" я веду игроков от 18 лет. Пока есть возможность их просматривать. Желание у менеджеров есть, уже работают с заготовками. Проблема одна - заготовок мало. Да и процесс этот длителен. Но без этого сборной не обойтись.

Система воспитания игроков примерно у всех одинакова - нет сравнений и противопоставлений в тренировках, каждый менеджер в основном сам прокачивает скиллы игроков, основываясь на своем опыте и открытой информации. Единственное на что можно влиять тренерам сборной - это делать корректировки по их развитию.
В России, случаи с полным придерживанием расписания тренировок согласно указанию тренеру сборной у нас всего 2, это Костоломыч и баламут Евгенико. Вот они идут по прямому указанию, придерживаются плана. И мы увидим результаты их тренировок примерно через 5-6 сезонов. Заготовки там очень шикарные. Кому интересно - расскажу, если менеджеры не будут против.
Еще 7-8 менеджеров получали планы развития своих волшебников и гениев.

не в классической модели "нижние в упор, потом важные верхние", а через ВЗ, ОнО на защитниках, но ведь делаю это абсолютно на интуиции, и даже ещё точнее - по настроению и интуиции.

все правильно ты делаешь, присылай скрины молодняка (18-19) и получишь детально разработанный план,
Лимонова не надо присылать...

ну, так тогда наше реальное место - в конце первой сотни сборных, чего страдать тогда на форуме ))

Реальность такова, что можно стрельнуть и попасть в десятку, а можно из-за одной игры пролететь в пятый десяток. Много факторов влияет. Порой от нас не зависящие.

я бы легко променял обзоры перед игрой на дополнительные 5 минут консультаций
всегда на связи, можно через ББ майл, можно вайбер-штат-чат...

народ принципиально другие программы треней практикует
если речь идет о потолке ОСН, то это реализуемо, если речь о чем то новом - с удовольствием выслушаю

вопрос не в количестве команд и менеджерах, а в мотивации их
возможно, но как мотивировать народ здесь ? только коммуникацией с менеджерами...
Проект "Национальная идея" как раз создан для того, чтобы народ нашел площадку для дискуссий по этому поводу. Чтобы не быть отстраненными и разрозненными в вопросе развития игроков. И правильно сказали - не потерять бы волшебников. Как раз на этот проект и делаем упор сейчас, наблюдаем за волшебниками. Но конечно итоговый результат будет зависеть от самих менеджеров.
Выкачать сборника 4 тренером можно, но лучше 6 и доп персоналом и доп постройками.

Всем мира и добра.

«I’ll be back»
This Post:
00
302679.323 in reply to 302679.322
Date: 11/30/2020 5:00:38 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
367367
Second Team:
Battle Rabbitz II
Кстати. Посмотрите с чего начинал тренировки наш единственный игрок мирового уровня Мусихин. Может его ставить в пример сомневающимся?

Вот тоже мне супертопа нашел...

Ну ок) Как здесь любят пошутить, и всегда шутка заходит - недалеко от Лимонова ушёл.

Но он вроде лучшее что у нас на данный момент есть

Last edited by Dmitriy The Greatest at 11/30/2020 5:14:38 AM

This Post:
00
302679.325 in reply to 302679.324
Date: 11/30/2020 6:02:39 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
367367
Second Team:
Battle Rabbitz II
Естественно АЗ. Универсальности у него немного. Я писал очень давно что его расскиловка не в моём вкусе, при этом не отрицая что игрок он крутой

This Post:
00
302679.326 in reply to 302679.325
Date: 12/11/2020 1:55:21 PM
Rechitsa
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
6262
Кто нибудь ловил читера? Или подавал жалобу?)

This Post:
11
302679.328 in reply to 302679.327
Date: 12/12/2020 9:01:29 AM
Adamant Spurs
II.2
Overall Posts Rated:
137137
Крутое достижение, поздравляю! Это не три полудохлые тайские команды разматывать, а по-настоящему почетно :)

This Post:
00
302679.330 in reply to 302679.327
Date: 12/13/2020 10:10:46 AM
Rechitsa
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
6262
Теперь в БББ) сколько теперь баланс на счету?

Advertisement