BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Поболтаем о загнивающей стране?

Поболтаем о загнивающей стране?

Set priority
Show messages by
This Post:
55
320384.414 in reply to 320384.411
Date: 05/27/2024 15:37:21
Sokovichok
III.7
Overall Posts Rated:
645645
Second Team:
Arma Team
Насчет "сына-министра", коротко... Недавно был проездом в Чечне. Все спокойно, везде порядок, люди добры и благожелательны к приезжим, мечеть в Шали - реально, одно из удивительных чудес света, до сих пор сердце замирает от этой красоты. Если для всего этого благополучия нужно министром чего-то-там назначить сына президента или кого-то там еще - значит, так тому и быть. Кто с этим не согласен - желаю не ныть в баскетбольных чатах, а поехать в Грозный и прямо свою позицию там высказать.

This Post:
00
320384.415 in reply to 320384.414
Date: 05/27/2024 15:44:47
Troyans
III.2
Overall Posts Rated:
232232
Вы ебанутые.
P. S. Или вам это взаимное калометание нравится.
P. P. S. Впрочем, тем более ебанутые

This Post:
00
320384.416 in reply to 320384.414
Date: 05/27/2024 16:14:05
SUMY DEVILS
II.4
Overall Posts Rated:
13161316
Насчет "сына-министра", коротко... Недавно был проездом в Чечне. Все спокойно, везде порядок, люди добры и благожелательны к приезжим, мечеть в Шали - реально, одно из удивительных чудес света, до сих пор сердце замирает от этой красоты. Если для всего этого благополучия нужно министром чего-то-там назначить сына президента или кого-то там еще - значит, так тому и быть. Кто с этим не согласен - желаю не ныть в баскетбольных чатах, а поехать в Грозный и прямо свою позицию там высказать.


https://www.youtube.com/watch?v=UgczMw2MKQ0 Вроде можно провести некие паралели с папой сына-министра
О картинке и реальной жизни

Last edited by AlexUnder at 05/27/2024 16:18:03

This Post:
00
320384.417 in reply to 320384.415
Date: 05/27/2024 17:35:19
Casuals_
SuperLiga
Overall Posts Rated:
203203
Вы ебанутые.
P. S. Или вам это взаимное калометание нравится.
P. P. S. Впрочем, тем более ебанутые

где-то читал, что токсичность - это фундаментальный аспект человеческого поведения в сети))

This Post:
00
320384.419 in reply to 320384.413
Date: 05/28/2024 00:21:44
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
640640
А без портов никак? Ну и в "союзном государстве" есть порты, например Кенигсберг, не так далеко и "душевно, по-домашнему". А так получается что работаешь на благо недружествнных стран. Задумайся


Теоретически можно и без портов. На практике же, конечно удобнее работать рядом с базовым терминалом. Проще решать мелкие вопросы. А также очень влияет возможность приехать в офис компании контрагента и решить какие то проблемы лично.
В Калининграде хороший порт. Какая то часть наших грузов идёт через морской рыбный порт. Я там нередко бываю.
Но все же по объему перевалки Калининград уступает Роттердаму. Соответственно, присутствие различных компаний-судовладельцев там ниже. Что критично для моей работы.
Я уже писала выше, что для меня нет недружественных стран. Странно, что ты вновь возвращаешься к этой теме. Но да ладно. Основной профит моя работа приносит Беларуси. Ну а то, что налоги плачу в Нидерландах - это справедливо. БОльшую часть времени я живу там, а значит должна платить за созданную инфраструктуру.
За все в этой жизни надо платить.

This Post:
11
320384.420 in reply to 320384.407
Date: 05/28/2024 01:16:49
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
360360
Second Team:
Battle Rabbitz II
/quote]
Ссылки, брат, ссылки, где вы меня раз за разом размазываете. А то всё что вспоминается - про член короткий и что души в нём нет.
Если короткий член и отсутствие в нём души есть твои самые сильные воспоминания, то тебе надо не на форум, в другое место. Выздоравливай.

Какой-то позор. Пишу про уровень аргументации, ты только подтверждаешь. Но будем считать я снова бит тряпками и слился. Как никогда кстати жазман и конченая перданули тебе в унисон "аргументами". Идеальный тайминг.

Мне очень жаль, что ваш градоначальник не может навести порядок в вашем городе. Я за последний год посетил очень много городов нашей необъятной, красивая у нас страна, не только города-миллионники.
А вот таких улиц я могу тебе и с Парижа, Лондона, Нью-Йорка наслать...писал ведь выше, что везде такое есть.


Ответ ясен. Халупы с заколоченными фанеркой окнами ок потому что в америке негров линчуют.

Так нельзя делать, ты чего)
Но по большей части это не проблема экономики, но проблема санкций.
Да и вообще, в нашем государстве, как и в любом другом, ещё многое нужно отрегулировать, тем более в новой как для нас, так и для всего мира ситуации. Не глупостями заниматься и "фи" На форуме выплёскивать...хотя если это вся твоя мощь...


Снова Обама в штаны санкциями насрал. На тебе для развития кругозора первую попавшуюся ссылку : (https://www.ixbt.com/news/2024/05/26/v-rossii-predlozhili-...) . Но наврятли после прочтения дойдёт что для нескольких тысяч дорвавшихся до власти ты и твоя страна просто ресурс, на котором они зарабатывают бабки в меру своих возможностей. Кто Мариуполь восстанавливает, кто откаты за распределение подрядов с этого имеет. Кто кокаин дипбортами возит. Кто сверхприбыли с продаж автовазовскогохлама получает. Ну а путин молодец. Не устанет тебе переобещать обещанное чтобы ты ещё потерпел. Теперь до 2030.

Ну и чтобы два раза не вставать. Тут один пишет о том что все несогласные - скоты бесправные в чечене, пусть попробуют выйдут. Одновременно боится бармалеев и как-то извращённо гордиться этим. Идеальный пост-находка для соседей пишущих про генетических рабов...

From: Rewsna
This Post:
11
320384.423 in reply to 320384.422
Date: 05/28/2024 10:17:13
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
104104
Многие немцы тоже искренне любили Гитлера, и везде видели врагов. Так что ничего удивительного.

This Post:
22
320384.424 in reply to 320384.421
Date: 05/28/2024 10:21:14
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
360360
Second Team:
Battle Rabbitz II
Кто Мариуполь восстанавливает, кто откаты за распределение подрядов с этого имеет. Кто кокаин дипбортами возит. Кто сверхприбыли с продаж автовазовскогохлама получает.

Чисто ради интереса, назови страны, где правящая верхушка не наживается, ну просто чтоб мы знали как оно правильно.

Серьёзно? Опять "ватэбаутизм"? Как и у предыдущего скрепоносца логика? "Если в мире можно найти подобное говно то наше отечественное автоматически в шоколадку превращается"?
Ну а по существу вопроса от себя добавлю в список Вануату, Кирибати и Науру. Уверен что местным просто лень что-то мутить. Прикольнее в тенёчке полежать, подождать пока рыбаки с уловом вернуться.

Advertisement