BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Поболтаем о загнивающей стране?

Поболтаем о загнивающей стране?

Set priority
Show messages by
From: FILMAR

This Post:
00
320384.459 in reply to 320384.458
Date: 5/29/2024 4:29:18 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Для одарённых типа женщины из голландии: я не нищеброд, у меня зароботок выше среднего, я в целом неплохо живу. Но для меня, как адекватного человека и гражданина, в этой жизни есть приоритеты важнее ссаных денег. Так что свои домыслы, что это просто я неудачник, можете оставить при себе.


Не понимаю сути претензий тогда. И заработок есть. И живешь в целом неплохо. Но всё равно не доволен.
Не нравятся пробки? Ну, еще раз поменяй город. Да и в целом, описание твое скорее подтверждает мою правоту и рост России, благосостояния ее граждан.
ну а нытики, которым всегда мало, и всегда нужно больше, чем у них есть и они того заслуживают - есть всегда.
и виноваты у них всегда кто угодно, кроме них самих.

From: Rewsna

This Post:
00
320384.460 in reply to 320384.459
Date: 5/29/2024 4:40:00 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
Сложно с тобой без неприличных выражений, потому что знатно тупишь.

Ещё раз: я хочу, чтобы власти делали доп развязки, из-за этого будет меньше пробок. Я хочу, чтобы власти выдавали разрешение на застройку с учётом застройки всей необходимой инфраструктуры, тогда школ и больниц будет хавать на всех. Я хочу, чтобы ментам и врачам нормально платили, тогда туда перестанут идти конченные, это будет достойная работа, и они не будут разводить тебя на бабки. Я хочу свободно выражать своё мнение, а не думать над каждым словом, чтобы меня за комментарий не посадили. Я хочу, чтобы не было на голову беспилотники с ракетами не прилетали. Я хочу свободно перемещаться по миру. Я хочу адекватных цен в магазинах, на бензин и прочее. Я хочу покупать качественную технику и одежду, а не китайское говно. Я хочу, чтобы мая страна с огромным потенциалом была передовой в науке и производстве, а не китайской сырьевой базой. Я не хочу, чтобы меня отправили умирать, не хочу, чтобы моему ребенку в школе срали в голову, а дали ему достойное образование. И всего этого я как гражданин могу требовать.

А тебе ещё раз скажу: отвали уже от меня. Ты живёшь в другом мире, ты ничего не знаешь о жизни в современной россии. Ты как один мой знакомый, который уже 15 лет живёт в финляндии, у него есть хорошая квартира и машина. Здесь он жил в общаге и был никем. Но он все 15 лет хвалит путина, говорит какой он классный, а в европе все гандоны. Только вот почему-то все 15 лет не хочет возвращаться жить в россию-матушку.

From: Rewsna
This Post:
00
320384.461 in reply to 320384.460
Date: 5/29/2024 4:53:28 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
Вот скажите мне все, пожалуйста, вам реально пофиг, что у чиновника средней руки недвижимости на пару десятков лямов евро за границей и в россии? Что у них тачки за несколько десятков лямов рублей? Часы стоимостью в лимоны? И ведь таких тысячи по всей стране. А есть мелкие чиновники, у которых не всё так дорохо бохато, но люксовые машины, квартиры, дачи, образование для детей за границей или в лучших частных школах, и таких уже десятки тысяч. Я не говорю уже о сечиных, тимченках и других дружках лысого, которые пиздят миллиардами на протяжении десятков лет. Вы осознаёте, в каком мы могли бы жить государстве? Вы осознаёте сколько денег могло быть потрачено на людей? Неужели вам достаточно того, что не как в 90е?

From: ne3pi
This Post:
00
320384.462 in reply to 320384.461
Date: 5/29/2024 5:49:50 AM
NSK Dvorniks
III.7
Overall Posts Rated:
99
Прочитал 100 сообщений, но так и не понял чë-каво качать для юшки

From: Rewsna

This Post:
11
320384.463 in reply to 320384.462
Date: 5/29/2024 5:57:17 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
Напиши тренеру юшки, он тебе поможет.

From: FILMAR

This Post:
22
320384.464 in reply to 320384.460
Date: 5/29/2024 7:08:53 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Сложно с тобой без неприличных выражений, потому что знатно тупишь.

Ещё раз: я хочу, чтобы власти делали доп развязки, из-за этого будет меньше пробок. Я хочу, чтобы власти выдавали разрешение на застройку с учётом застройки всей необходимой инфраструктуры, тогда школ и больниц будет хавать на всех. Я хочу, чтобы ментам и врачам нормально платили, тогда туда перестанут идти конченные, это будет достойная работа, и они не будут разводить тебя на бабки. Я хочу свободно выражать своё мнение, а не думать над каждым словом, чтобы меня за комментарий не посадили. Я хочу, чтобы не было на голову беспилотники с ракетами не прилетали. Я хочу свободно перемещаться по миру. Я хочу адекватных цен в магазинах, на бензин и прочее. Я хочу покупать качественную технику и одежду, а не китайское говно. Я хочу, чтобы мая страна с огромным потенциалом была передовой в науке и производстве, а не китайской сырьевой базой. Я не хочу, чтобы меня отправили умирать, не хочу, чтобы моему ребенку в школе срали в голову, а дали ему достойное образование. И всего этого я как гражданин могу требовать.

А тебе ещё раз скажу: отвали уже от меня. Ты живёшь в другом мире, ты ничего не знаешь о жизни в современной россии. Ты как один мой знакомый, который уже 15 лет живёт в финляндии, у него есть хорошая квартира и машина. Здесь он жил в общаге и был никем. Но он все 15 лет хвалит путина, говорит какой он классный, а в европе все гандоны. Только вот почему-то все 15 лет не хочет возвращаться жить в россию-матушку.


Да, сложно. а мне вот легко с тобой. Это потому, что у меня полно фактов и аргументов. а тебе их не хватает, вот и тянет на нецензурщину.

1. Пробки - болезнь всех более-менее развитых стран и городов. везде.
2. Школы, больницы - за Россию, тем более всю, не могу отвечать. В минске с этим даже сейчас (после 2020 года и оттока врачей за границу) лучше, чем в Гааге.
3. Веди себя нормально, ментов будет нужно меньше. Оставшимся можно будет больше платить. врачи. Ходи в платную, как в тех же Нидерландах. Заплатишь меньше, чем в Нидерландах, врач не будет разводить на бабки.
4. Ну, вон голландский депутат в Европарламенте довыражал свое мнение. Теперь у него обыск.
5. Много беспилотников тебе на голову упало? то, что что-то падало - понятно. Вопрос про беспилотники и ракеты.
6. а кто тебе мешает? Перемещайся. Или Путин паспорт не выдал?
7. Цены в Россиии на бензин и в магазинах с голландскими тебе сравнить? тем более, сам говорил, живешь неплохо. Видимо, не голодаешь.
8. Ну так покупай. Опять-таки, только твоя лень стоит между покупкой техники любого производителя и выбором "китайского говна" (хотя та, что ты хочешь купить - тоже самое "китайское говно"). Вот у друзей в штатах другая проблема - хотят, но не могут купить "китайское говно".
9. Ну... Все страны хотят быть передовыми... Как выяснилось, на ярких примерах, Россия во многом обогнала остальной мир (кроме, возможно, Китая - он себя еще не показал).
10. А что, отправляют умирать??? не звезди!
11. То, что твоему ребенку в школе срут на голову - это твоя проблема. Учи его сам, чему считаешь нужным, лентяй. А вот то, что в России намного проще получить "достойное образование", чем практически в любой другой точке мира - факт.
так что, как гражданин, ты можешь многое требовать. Но все равно вынужден будешь жить, как и положено в любой нормальной стране, в условиях, которые требует большинство граждан. а не твоя нытичная, зашоренная натура.

отвали сам. Я живу в том мире, который сама выбрала и себе обеспечила. в меру своих сил. И, поверь, хорошая квартира и машина у твоего знакомого в Финляндии, не потому, что он это себе наныл или ему подарило государство. Он за них там вкалывал так, как тебе и не снилось. Поэтому он и хвалит Путина, понимает, вкалывал бы так в Росии, имел бы больше.


Last edited by FILMAR at 5/29/2024 7:10:05 AM

From: Rewsna

This Post:
00
320384.465 in reply to 320384.464
Date: 5/29/2024 7:56:44 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
Да, сложно. а мне вот легко с тобой. Это потому, что у меня полно фактов и аргументов. а тебе их не хватает, вот и тянет на нецензурщину.

1. Пробки - болезнь всех более-менее развитых стран и городов. везде.
2. Школы, больницы - за Россию, тем более всю, не могу отвечать. В минске с этим даже сейчас (после 2020 года и оттока врачей за границу) лучше, чем в Гааге.
3. Веди себя нормально, ментов будет нужно меньше. Оставшимся можно будет больше платить. врачи. Ходи в платную, как в тех же Нидерландах. Заплатишь меньше, чем в Нидерландах, врач не будет разводить на бабки.
4. Ну, вон голландский депутат в Европарламенте довыражал свое мнение. Теперь у него обыск.
5. Много беспилотников тебе на голову упало? то, что что-то падало - понятно. Вопрос про беспилотники и ракеты.
6. а кто тебе мешает? Перемещайся. Или Путин паспорт не выдал?
7. Цены в Россиии на бензин и в магазинах с голландскими тебе сравнить? тем более, сам говорил, живешь неплохо. Видимо, не голодаешь.
8. Ну так покупай. Опять-таки, только твоя лень стоит между покупкой техники любого производителя и выбором "китайского говна" (хотя та, что ты хочешь купить - тоже самое "китайское говно"). Вот у друзей в штатах другая проблема - хотят, но не могут купить "китайское говно".
9. Ну... Все страны хотят быть передовыми... Как выяснилось, на ярких примерах, Россия во многом обогнала остальной мир (кроме, возможно, Китая - он себя еще не показал).
10. А что, отправляют умирать??? не звезди!
11. То, что твоему ребенку в школе срут на голову - это твоя проблема. Учи его сам, чему считаешь нужным, лентяй. А вот то, что в России намного проще получить "достойное образование", чем практически в любой другой точке мира - факт.
так что, как гражданин, ты можешь многое требовать. Но все равно вынужден будешь жить, как и положено в любой нормальной стране, в условиях, которые требует большинство граждан. а не твоя нытичная, зашоренная натура.

отвали сам. Я живу в том мире, который сама выбрала и себе обеспечила. в меру своих сил. И, поверь, хорошая квартира и машина у твоего знакомого в Финляндии, не потому, что он это себе наныл или ему подарило государство. Он за них там вкалывал так, как тебе и не снилось. Поэтому он и хвалит Путина, понимает, вкалывал бы так в Росии, имел бы больше.


Последняя попытка без брани (ну почти). Ну погнали.

1. Решается на раз-два, за 5 лет город можно от них избавить, просто делать не хотят. Всего лишь несколько развязок сделать, правильно настроить светофоры, понастроить надземных переходов. Просто не хотят.
2. Мне насрать и на Минск и на Гаагу. Не вижу проблем в строительстве больниц.
3. Ты вообще поняла, что ты высрала? Я виноват в том, что ментов так много, и им так мало платят? Ты предлагешь мне ходить в платные клиники? Зачем тогда у меня из ЗП ежемесячно высчитывают налог в фонд ОМС?
4. Мне насрать на голландских депутатов. Как это соотоснится со свободой слова в россии?
5. Беспилотник вьебал вышку мтса в трёх минутах ходьбы от меня.
6. Из-за политики нашего государства получить визы стало нереально, а также нет прямого авиасообщения со многими странами.
7. Ты тупая? Голландия добывает нефть и производит бензин? Нет? Или может быть это огромная аграрная страна? Ну вот поэтому там и такие цены. Я живу в стране, у которой с этим проблем быть не должно.
8. Ты тупая? Как я могу купить качественную одежду/технику, если её перестали продавать? А если найти их, то стоят они в 3 раза дороже, чем раньше.
9. АХАХАХАХАХ. И в чём же Россия передовая? Что она производит, что покупается по всему миру?
10. Ты тупая? У нас СВО вообще-то, мобилизация была, не за горами ещё одна.
11. Ты тупая? Я для чего налоги плачу? Чтобы самому учить ребёнка? В России достойное образование? Кроме пары топовых вузов оно нигде никому не нужно.

Откуда ты знаешь хоть что-то про моего знакомого? Он уехал туда как муж жены, у которой бабка была финкой. Программа там была такая. Он инвалид, получает пособие и работает на пол ставки. Жена р

This Post:
00
320384.466 in reply to 320384.465
Date: 5/29/2024 8:08:58 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Она ещё не давала тебе козырный совет пожить на две страны? Читаю её обычно по диагонали.

П.С. У тебя много вопросительных знаков в тексте. Можно и без нескольких было обойтись в принципе.

Last edited by Dmitriy The Greatest at 5/29/2024 8:13:09 AM

This Post:
33
320384.467 in reply to 320384.465
Date: 5/29/2024 8:50:13 AM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13271327
Та она просто ватная лицемерка. Не хочет не в Кенигсберг, не в Новороссийск. Сравнивает цены, а ЗП сравнивать забывает. Не понимает зачем режиму надо столько силовиков и что?кого? они охраняют... Не понимает что одна ракета это +- одна школа... Не понимает что никто бы на "союзное государство" не нападал, они на западе ссут из-за мнимой эскалации, которая уже и так, куда ещё больше.. а то напали бы на ядерную страну? Или реально тупая или прикидывается.

This Post:
00
320384.468 in reply to 320384.466
Date: 5/29/2024 8:59:00 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
А пост почему-то не весь загрузился. Там в конце вердикт был, что она ТП, только без абревиатуры. Ну да ладно, и так из-за неё слишком много грязи выливаю.

This Post:
00
320384.469 in reply to 320384.467
Date: 5/29/2024 9:00:55 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
Судя по её последнему посту она тупа как пробка. Как можно сравнивать цены на бензин в россии и голландии на полном серьёзе, это же просто аут.

Advertisement