BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Поболтаем о загнивающей стране?

Поболтаем о загнивающей стране?

Set priority
Show messages by
This Post:
00
320384.468 in reply to 320384.466
Date: 5/29/2024 8:59:00 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
А пост почему-то не весь загрузился. Там в конце вердикт был, что она ТП, только без абревиатуры. Ну да ладно, и так из-за неё слишком много грязи выливаю.

This Post:
00
320384.469 in reply to 320384.467
Date: 5/29/2024 9:00:55 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
Судя по её последнему посту она тупа как пробка. Как можно сравнивать цены на бензин в россии и голландии на полном серьёзе, это же просто аут.

From: FILMAR

This Post:
11
320384.471 in reply to 320384.465
Date: 5/29/2024 9:45:41 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
1. Расскажи это гаагцам, токийцам, филадельфийцам, сингапурцам, дубайцам и т.д.. список бесконечен. нигде нет пробок. только на твой улице.
2. Это потому что на словах у тебя все легко, а на деле ты нытик. 2020 год показал у кого сколько больниц. Итальянские пенсионеры завидовали российским.
3. Да, именно так. Ты и тебе подобные виноваты в количестве "ментов". станет меньше вас, станет меньше их. Больницы. У тебя высчитывают из зарплаты, я плачу страховку. И все равно в больнице плачу за многое. только для меня это норма - всё имеет свою цену. А ты считаешь, что тебе всё должен лично Путин дарить.
4. Прямо соотносится. Нигде в мире не позволят вонять не по теме.
5. А, понятно. Это ты из-за этого так очканул? не переживай. Шанс попасть под беспилотник у тебя стал еще меньше, чем был. Для тебя опаснее дорожное движение. Будь аккуратен, не горячись в пробках.
6. Точно? Не перепутал? Это Путин бегает с тобой по посольствам и не дает тебе визу? отменяет нужные тебе рейсы?
7. Нет, это ты тупой. У России бензин, у Голландии порты и столетиями отлаженные торговые связи. У России нефть, у Голландии Гольфстрим и декабрьские купания в море, фанерные стены и меньшие расходы на тоже отопление, обеспечение жизни. Это я еще о расстояниях молчу.
8. Нет, это ты тупой. Всё продают. Лень найти, купить, привезти - плати тем, кому не лень. Это рынок, нытик.
9. мы все видели, как передовые Патриоты сбили ракеты дикарей. Как РЭБ варваров справлялись с передовыми технологиями "высшей расы" (а вот РЭБ "высшей расы" что-то не очень себя показали против техники "отсталой в техническом плане" страны).
10. Нет, это ты тупой. Ну, была мобилизация - так а как иначе, если напротив 7-9 мобилизаций и еще одна идет (да как то тухло)? а вот насчет будет ли, еще вилами по воде. Вот когда будет, тогда и будешь очковать.
11. Нет, это ты тупой. Во всем мире платят налоги. И практически во всем мире за качественное обучение доплачивают. Не хочешь дать своим детям доп.бонус во взрослой жизни? Твое дело, не плати. Но и не требуй для себя столько же, как те, кто платит. так уж и не нужно российское образование? Конечно, всякие юристы нафиг не упали: в каждой стране своих навалом. А вот врачей, инженеров, программистов, математиков и т.д. везде рады видеть.

Работает твой знакомый? так какие претензии. я так и сказала: работал и заработал.

Хватит ныть, займичсь делом.

This Post:
00
320384.472 in reply to 320384.466
Date: 5/29/2024 9:46:52 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Она ещё не давала тебе козырный совет пожить на две страны? Читаю её обычно по диагонали.

П.С. У тебя много вопросительных знаков в тексте. Можно и без нескольких было обойтись в принципе.


Не хочешь, не живи. Только не ной, что что-то в этой жизни проходит мимо тебя.
Да и совет я тебе дала, когда ты сам об этом попросил.

This Post:
00
320384.473 in reply to 320384.472
Date: 5/29/2024 9:48:44 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Да и совет я тебе дала, когда ты сам об этом попросил.


Это лол. Ты вообще не выкупаешь сарказм.

This Post:
00
320384.474 in reply to 320384.467
Date: 5/29/2024 9:56:13 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Та она просто ватная лицемерка. Не хочет не в Кенигсберг, не в Новороссийск. Сравнивает цены, а ЗП сравнивать забывает. Не понимает зачем режиму надо столько силовиков и что?кого? они охраняют... Не понимает что одна ракета это +- одна школа... Не понимает что никто бы на "союзное государство" не нападал, они на западе ссут из-за мнимой эскалации, которая уже и так, куда ещё больше.. а то напали бы на ядерную страну? Или реально тупая или прикидывается.


Очередное доказательство твоего склероза. Я бываю и в Калининграде. и в Новороссийске тоже. пусть наездами, но все же. Я сравниваю и цены, и зарплаты. И доходы, и расходы. А вот ты и тебе подобные склеротики и нытики сравниваете крайне избирательно. Попробуй сравнить, например, зарплаты и коммунальные расходы в Нидерландах и России.
Я прекрасно понимаю, зачем столько силовиков. И кого они охраняют. а вот ты не очень. попробуй сравнить силовиков Голландии и России не на 1000 человек, а на 1000 км, например.
Ракета +- школа. только если этой ракеты у тебя нет, то и школы не будет. Подумай, кто к чьим границам пришел?
И что значит "не нападал бы", если уже напали? Всегда и всеми нарушение договоров (не расторжение, а именно нарушение) было практически равно объявлению войны.
Поэтому, видимо, что Россия ядерная держава, и разорвали Стамбульские договоренности? Россия согласна, Украина согласна, на Западе "ссут"... Где тогда Стамбульский мир?
Хватит лицемерить и кудахтать " а нас за шо?.." вы сделали свой выбор, Россия сделала свой.

From: FILMAR

This Post:
33
320384.475 in reply to 320384.468
Date: 5/29/2024 9:57:51 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
А пост почему-то не весь загрузился. Там в конце вердикт был, что она ТП, только без абревиатуры. Ну да ладно, и так из-за неё слишком много грязи выливаю.


Причина твоей грязи не во мне. а в слабости твоей позиции и слабости характера.
Будучи не способен нормально вести дискуссию, находить аргументы, ты постоянно скатываешься в грязь.
но мне все равно, это ты думаешь, что пачкаешь меня. на самом деле ты пачкаешь себя.

From: FILMAR

This Post:
00
320384.476 in reply to 320384.469
Date: 5/29/2024 9:58:59 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Судя по её последнему посту она тупа как пробка. Как можно сравнивать цены на бензин в россии и голландии на полном серьёзе, это же просто аут.


По ценам смотри пост выше. Очень даже запросто можно сравнивать. И не только цены на бензин.

This Post:
00
320384.477 in reply to 320384.473
Date: 5/29/2024 9:59:53 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Да и совет я тебе дала, когда ты сам об этом попросил.


Это лол. Ты вообще не выкупаешь сарказм.


твой сарказм больше на скулеж похож.
Но я стараюсь воспринимать тебя серьезно. и серьезно тебе отвечать.

This Post:
00
320384.478 in reply to 320384.470
Date: 5/29/2024 10:07:13 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
А миграцию учитывать по-твоему не нужно? В Краснодар каждый год приезжает по паре сотен тысяч граждан. Это только с других регионов страны, я не говорю уже о том, что со всех станиц края, адыгеи и крыма люди также перебираются, т.к. там работы нет, и делать нечего. Я не буду говорить о такой проблеме, например, в петрозаводске. Там её нет. школ хватает, но конкретно в краснодаре это огромная проблема. И с ней годами власти ничего не делают. зато с каждым годом количество нового жилья увеличивается в прогрессии.

Какая сказка, ну вот серьёзно? Типа я придумываю? Я на контакте со многими старыми знакомыми, я прекрасно знаю, как дела обстоят.

Advertisement