BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Национальная сборная России №6

Национальная сборная России №6

Set priority
Show messages by
This Post:
11
312583.47 in reply to 312583.45
Date: 12/06/2021 09:19:54
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
360360
Second Team:
Battle Rabbitz II
Не угадал. Это я злобный такой потому что душа за Отечество родимое болит, за березки-красавицы. Тут люди патриотизмом меряютя, у кого длинее вырос. А ты пришёл и всё опошлил, мелкий ты человечишка.
ЗЫ. Телефон не надо, я его по айпи вычислю

From: g0rd0n

This Post:
55
312583.54 in reply to 312583.53
Date: 12/06/2021 14:33:11
Drunken Penguins
Superleague
Overall Posts Rated:
18851885
Вы заметили ? я перестал грубить)

На самом деле не перестал, но уже намного лучше, не так явно)))

From: FILMAR

This Post:
22
312583.55 in reply to 312583.53
Date: 12/07/2021 00:52:28
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
640640
Да.
И вас сразу же стало приятно и интересно читать.

Спасибо!

P.S. с меня мячики.

This Post:
11
312583.56 in reply to 312583.49
Date: 12/07/2021 02:37:02
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
360360
Second Team:
Battle Rabbitz II
Чем бы не закончилась моя история в сборной, я буду неправ.

ага, чуешь уже что то неладное ? стелить начал )))
Проиграл из-за неконкурентного в сегодняшних реалиях состава - моя вина. Добился вменяемого результата - заслуга Олега, который лично привёл в сборную полтора землекопа.

ну вот и посмотрим, на что ты способен,
Олег во всяком случае составом который вырастил Фауст - вышел на Евро сразу, повтори - и мы все возрадуемся и за тебя, как за крутого перца, и за Олега, который реально этот состав выпестовал для тебя.
Я услышал. Впереди полгода бесполезного доказывания чего-то кому-то.

Не загоняй себя сразу в угол. Мы уверены в тебе.

__________

Чем бы не закончилась моя история в сборной, я буду неправ.

ага, чуешь уже что то неладное ? стелить начал )))

Угу, чую. Что ввязался в игру с эмм... чудаками по чудацким правилам. Из которой мне при любом раскладе не выйти победителем. Но то что текущий тренер уходит даже не дожидаясь выборов, стоит того. Неизвестно кто будет вести сборную после меня, но хоть шанс появиться выбраться из этого болота.
Стелить начал ты, приписывая заранее мои возможные успехи Олегу, а тыкаешь пальцем в меня. Странно, но ладно.

за Олега, который реально этот состав выпестовал для тебя.

На колу мочало, начинай сначала. Уже пальцы стер расписывая что работа с игроками провалена. Давай ещё разок кратко тезисно:
Сборная неконкурентна. Топы не особо задумываюсь нас пикуют. Наши игры с середняками каждый раз как последний бой. Пафосно названная "Национальная идея" - по сути рутинная работа зарубежных коллег нашего тренера - провалена. Тема мертвая на форуме. Два игрока за все сезоны - абсолютное ничто в масштабах сборной.

Не загоняй себя сразу в угол. Мы уверены в тебе.


Я не загнал себя в угол. Я добился своего. Олег уходит. Надеюсь и тебя как своего прессекретаря прихватит. И поплывёте вы в закат как братья Алиевы, Улугбек и Максуд.

This Post:
00
312583.57 in reply to 312583.50
Date: 12/07/2021 02:45:25
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
360360
Second Team:
Battle Rabbitz II

так Олег тебе и написал - у китайца свой план тренировок, как ты собираешься вбить китайцу (да пофиг кому), что он обязан тренировать по твоим лекалам, если у него СВОЕ мнение на этот счет ?
Претензии в чем ? что Олег его смотрит постоянно ? А что ему еще надо делать ?


Ага претензии есть. У меня на боснийца тоже были свои планы. Была и стратегия развития второй команды. Вбить - не работает. Боснийский тренер нашёл другой подход, заинтерисовав меня, а не тупо скинув план. Растопил моё сердце, чертяка).
В ходе обсуждений, предельно корректных и позитивных выработали компромиссный план - это будет всётаки ЛФ, немного полегче чем я планировал. Что в принципе и правильнее, учитывая его рост.

Мне кажется у боснийца психологическое образование. Или он из тех самых менеджеров которые способны "продать мне эту ручку"

Advertisement