BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Поболтаем о загнивающей стране?

Поболтаем о загнивающей стране?

Set priority
Show messages by
From: FILMAR

This Post:
00
320384.482 in reply to 320384.478
Date: 5/29/2024 10:23:40 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
А миграцию учитывать по-твоему не нужно? В Краснодар каждый год приезжает по паре сотен тысяч граждан. Это только с других регионов страны, я не говорю уже о том, что со всех станиц края, адыгеи и крыма люди также перебираются, т.к. там работы нет, и делать нечего. Я не буду говорить о такой проблеме, например, в петрозаводске. Там её нет. школ хватает, но конкретно в краснодаре это огромная проблема. И с ней годами власти ничего не делают. зато с каждым годом количество нового жилья увеличивается в прогрессии.

Какая сказка, ну вот серьёзно? Типа я придумываю? Я на контакте со многими старыми знакомыми, я прекрасно знаю, как дела обстоят.


Ну, возможно миграция и учтена. Не вижу чем это противоречит объяснению Гадкого.
А жильё... Это гос. или частные застройщики? Спрос-предложение?
Да и если, гос. жилье - это же прекрасно. Строят, не кинули на улице.

Ты вот сам не учитываешь миграцию? Людей же как-то нужно устроить, расселить.
Или надо посторить школы, и пусть в парках под скамейками?

Краснодар признан самым быстрорастущим городо-миллионником.

Вот ты говоришь, годами не строят. Я тут погуглила
http://www.https://krd.ru/novosti/glavnye-novosti/news_01...
2021 год, 5 новых школ, 4000 мест. Всего с 2016 по 2021 год в Краснодаре построили 16 новых школ. Оказывается, строят.

Видать, твои знакомые такие же нытики, как и ты. В упор не видят хорошего. Во всем ищут плохое. И все вокруг им должны. А самим пошевелить булками и пристроить детей в новую школу - не, это же сложно, это же только для детей чинуш... 4000 в год... Да, да. Мне их так жаль.

Не хочешь сталкиваться с последствиями рекордного, взрывного роста мегаполиса, не живи в нем. Едь в более тихое и спокойное место. Но это же надо напрячься, да? Хочется улучшать качество своей жизни безо всяких усилий со своей стороны? Ну, поной, может что-то и изменится.

This Post:
00
320384.483 in reply to 320384.481
Date: 5/29/2024 10:31:38 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
Ты же в курсе, что не всем хватает мозгов или ещё чего-то, чтобы быть предпринимателями? Кто-то просто готов работать руками, или учителем, или продавцом. И это нормально для любого развитого общества. нужны и дворники, и почтальоны, и фельдшеры. А кто сейчас пойдёт работать фельдшером в глубинку? Это всё равно, что попасть в ад. По логике вот недалёкой женщины это просто все лентяи и нытики. Отучился на учителя и ноешь о низкой зп? Просто ты лох и нытик, завали своё лицо. Видимо, в голландии нет ни учителей, ни поваров с почтальонами, все делают нормальные бабки в бизнесе.

А назови мне конкретный населённый пункт, которая из деревни в 20 человек превратился в городок с приличным населением? Прям заинтриговал

This Post:
00
320384.484 in reply to 320384.479
Date: 5/29/2024 10:36:39 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Та она просто ватная лицемерка. Не хочет не в Кенигсберг, не в Новороссийск. Сравнивает цены, а ЗП сравнивать забывает. Не понимает зачем режиму надо столько силовиков и что?кого? они охраняют... Не понимает что одна ракета это +- одна школа... Не понимает что никто бы на "союзное государство" не нападал, они на западе ссут из-за мнимой эскалации, которая уже и так, куда ещё больше.. а то напали бы на ядерную страну? Или реально тупая или прикидывается.



Я прекрасно понимаю, зачем столько силовиков. И кого они охраняют. а вот ты не очень. попробуй сравнить силовиков Голландии и России не на 1000 человек, а на 1000 км, например.

После этого с тобой всё понятно, это просто испанский стыд. Слышала может когда-то про плотность населения? Или ты предлагаешь силовикам стоять в лесу в тайге и охранять медведей?))) остальное всё полный бред, но это именно показало что ты только манипулируешь и подменяешь факты.
Про нападения, это уже треш, Украина зашла на территорию союзного государства?))) покажешь 4 направления откуда готовилось нападение?)))
Почему ты живёшь в Голландии, если не ленивая и могла бы больше зарабатывать в родной гавани? Ну даже если не больше, то по-твоему же соотношение доходы-расходы в союзном государстве лучше. Что с тобой не так? Садомазохистка?
И ещё, сдай паспорт ЕС, возьми свой родной и путешествуй. Очень интересно куда ты заедешь кромке Африки, арабских стран и Азии...


Ага. испанский стыд.
да, я слышала про плотность населения. А ты? или ты считаешь, что одного участкового на 1000 человек, живущих на 1000 км2 достаточно? А вот в той же Гааге вполне хватит.
Протяженность границ России и Нидерландов сравнить не пробовал? Соотношение сил соседей Нидерландов и России сравнить не пробовал? Ах, о чем я - это же манипуляции и подмена фактов!
Кто куда зашел - вопрос спорный. и завист от того, что брать точкой отсчета. Ты считаешь с февраля 2022, забывая и о Будапеште 2008, и о Минских соглашениях, и о том, кто по кому начал после них стрелять.
Откуда готовилось нападение? Уточни у Меркель. Это же она не собиралась соблюдать договор и накачивала Украину оружием, готовила к войне. Ей лучше знать откуда и куда надо было бить.
Склеротик, я тебе в который раз говорю: нет в Беларуси морских портов. А для мой работы это критично. И да, я в Минске имела уровень жизни ничем не хуже, чем в Гааге. Но карьера, проф.рост, амбиции...
По белорусскому паспорту со мной прекрасно ездит в отпуска моя мать. Запоминай (это за последние 2 года) - Испания, Нидерланды, Германия, Литва, Италия, Хорватия, Сербия. Мой коллега съездил на месяц в США и Мексику по белорусскому паспорту.
В июне поедем в Малагу. Можешь мне 1 июля напомнить (если не забудешь), расскажу как съездили. смогли ли, были ли проблемы и какие.
И поменьше презрения к Африке, арабским странам и Азии. Просто сравни их площади и население со "всем оставщимся миром".

Last edited by FILMAR at 5/29/2024 10:41:13 AM

From: FILMAR

This Post:
00
320384.485 in reply to 320384.480
Date: 5/29/2024 10:38:39 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Ты реально недалёкая. Количество силовиков на 1000 км? Чтобы они леса в сибири охраняли? Ахахах боже, всё, на этом мои попытки тебе что-то объяснять окончены. Можешь считать за слив, пофигу вообще.


Про леса в Сибири ответила выше. Смотри ответ Алексундеру.

This Post:
00
320384.487 in reply to 320384.486
Date: 5/29/2024 10:43:42 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
Ты в курсе, что в деревеньке будет какой-нибудь участковый и условный помощник? Все силовики сосредоточены в крупных городах, чтобы бабок и студентов пиздить на митингах.

This Post:
00
320384.488 in reply to 320384.484
Date: 5/29/2024 10:47:42 AM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13271327
Если забыла, то напомню, международно признанные границы Украины включают и Донбасс и Крым. Что записала себе в конституцию одна страна, то её больные фантазии, так что не надо здесь об этом рассказывать, сразу говорю.

А теперь ответь на один вопрос, Украина зашла армией на территорию "союзных государств" в 2008 или в 2014 или в 2022? Да или нет? Если да, то где и когда?

This Post:
11
320384.489 in reply to 320384.488
Date: 5/29/2024 10:56:08 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Если забыла, то напомню, международно признанные границы Украины включают и Донбасс и Крым. Что записала себе в конституцию одна страна, то её больные фантазии, так что не надо здесь об этом рассказывать, сразу говорю.

А теперь ответь на один вопрос, Украина зашла армией на территорию "союзных государств" в 2008 или в 2014 или в 2022? Да или нет? Если да, то где и когда?


А кто говорит о Украине? Война то "со всем миром". А вы так, пушечное мясо. Туземные наемники, которым дали винтовки и натравили на соседнее племя.
И по Крыму вопрос давно закрыт. По утвержденному вашими хозяйсиками Косовскому варианту.
Как и с Донецком.
Или надо было, как в 41, ждать? 14 лет вас предупреждали. Этого достаточно.

From: FILMAR

This Post:
00
320384.490 in reply to 320384.487
Date: 5/29/2024 10:59:03 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
https://ngs.ru/text/education/2024/05/27/73622870/

Вот ещё по дискуссии по школам нашла. Найдешь такое в другой стране? Ближайшее, что я вспомнила на вскидку, это как в Японии поезд целый год останавливался ради одной школьницы. Школа которой была закрыта и ей пришлось ездить в соседний городок учиться.

This Post:
00
320384.491 in reply to 320384.488
Date: 5/29/2024 11:02:17 AM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13271327
И ещё одно из последних. путлер говорит что буду последствия за удары западным оружием по территории россии. Успешно наносятся удары западным оружием, уже год как, по военным целям Донбасса и Крыма, в ответ тишина, получается что он сам не считает эти регионы частью своей страны? Раз ответа нет. Попробуешь выкрутиться? Не надо рассказывать про новые территории, разницы нет, это по его мнению россия, как и остальная территория.

Advertisement