BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Поболтаем о загнивающей стране?

Поболтаем о загнивающей стране?

Set priority
Show messages by
This Post:
00
320384.493 in reply to 320384.491
Date: 5/29/2024 11:10:40 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Без проблем.

Я так понимаю его слова: пока удары наносятся в рамках СВО. Но если полетят ракеты на Питер, Москву, Екатеринбург, куда там они могут долететь? То в ответ полетят ракеты в Париж, Берлин и Вашингтон.
Имеется ввиду, что Россия не позволит вашим хозяйчикам сидеть у себя дома и безболезненно наращивать эскалацию боевых действий.
Собьют русские ракеты с территории Германии или Польши, тут же будут уничтожены эти Патриоты. И никакая 5 статья не спасет.

From: FILMAR

This Post:
00
320384.494 in reply to 320384.487
Date: 5/29/2024 11:22:19 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Ты в курсе, что в деревеньке будет какой-нибудь участковый и условный помощник? Все силовики сосредоточены в крупных городах, чтобы бабок и студентов пиздить на митингах.


А ты в курсе, что этого участкового и его помощника тоже посчитают в общую численность?
ОМОН и его нидерландский аналог имеют примерно одинаковую численность на 1000 населения. А вот французский ещё и побрле будет, подалуй. Что и понятно, методика рассчёта необходимого количества у всех одинаковая.

This Post:
00
320384.495 in reply to 320384.492
Date: 5/29/2024 11:25:59 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Если забыла, то напомню, международно признанные границы Украины включают и Донбасс и Крым. Что записала себе в конституцию одна страна, то её больные фантазии, так что не надо здесь об этом рассказывать, сразу говорю.

А теперь ответь на один вопрос, Украина зашла армией на территорию "союзных государств" в 2008 или в 2014 или в 2022? Да или нет? Если да, то где и когда?


А кто говорит о Украине? Война то "со всем миром". А вы так, пушечное мясо. Туземные наемники, которым дали винтовки и натравили на соседнее племя.
И по Крыму вопрос давно закрыт. По утвержденному вашими хозяйсиками Косовскому варианту.
Как и с Донецком.
Или надо было, как в 41, ждать? 14 лет вас предупреждали. Этого достаточно.


Может слышала про Аляску? Это ли не кратчайший путь чтоб воевать со всем миром? Или кишка тонка?
При чём тут 41? Если бы с нашей территории напали, то понятно было бы что мы агрессоры и не правы и применение ядерного оружия в целях сдерживания агрессии было бы оправданным. Как там твой процессор в голове, не перегревается?


Очередной "убойный" аргумент от тебя. И снова чушь. Не всегда кратчайший по карте путь самый короткий. Ты в курсе, сколько понадобится ресурсов, чтобы пройти через Аляску?
Ты не тому человеку пытаешься втереть эту дичь.

Ну да, ну да. Надо было подождать ещё лет 14. Чтобы ваши хозяйчикам понастроили военных баз. Натащили своих недоракет. Начинали их всякой фигней. Дождаться удара, как в 41. И потом, с чистой совестью, ответить.
Поверь, и в этом случае ваши хозяева вопили бы, что Россия агрессор. Ну, типа Ливии или Ирака.
Нет уж, нет уж. Твоим хозяевам сначала намекнули: такой сценарий не пройдет. Потом прямо сказали. Потом предупредили действием. Не дойдет, будет как ты сказал.

Last edited by FILMAR at 5/29/2024 11:30:20 AM

This Post:
11
320384.496 in reply to 320384.493
Date: 5/29/2024 12:13:00 PM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13271327
Без проблем.

Я так понимаю его слова: пока удары наносятся в рамках СВО. Но если полетят ракеты на Питер, Москву, Екатеринбург, куда там они могут долететь? То в ответ полетят ракеты в Париж, Берлин и Вашингтон.
Имеется ввиду, что Россия не позволит вашим хозяйчикам сидеть у себя дома и безболезненно наращивать эскалацию боевых действий.
Собьют русские ракеты с территории Германии или Польши, тут же будут уничтожены эти Патриоты. И никакая 5 статья не спасет.

Как же я оруууу... Пощелкают Патриоты как орешки? Но что-то их даже в Украине не могут пощелкать))) Соловьева пересмотрела?)))
Вопрос был в том, чем отличается Севастополь от Питера? Если и то и то, по вашему субъективному мнению, часть одной страны? То почему удары по Севастополю не воспринимают как удары по россии?
Ты веришь в ракеты на Париж, Берлин и Вашингтон? Ты ещё и наивная...
Всем известно что польский Жешув это перевалочная база вооружения для Украины, у вас кишка тонка ударить ракетой по территории страны НАТО.
Я тебе вот задаю конкретные вопросы, а ответы про хазяйчиков, про весь мир... Я спросил, напала ли на вас Украина? Ответ: ну могли, собирались, хотели... Если мы не напали, а вы напали, то кто агрессор? Тебе может как-то на пальцах ещё объяснить или как в первом классе детям? Сколько будет 2+2?

This Post:
00
320384.498 in reply to 320384.497
Date: 5/29/2024 1:31:46 PM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13271327
Чисто из твоей же логики...а что сделает НАТО, если мы долбанем по условному Жешуву или там Берлину? Войну объявят? Ядерной державе? С гарантированным взаимным уничтожением? )))
Это не бармалеев в шлепках по пустыне гонять.

Думаешь что-то до Берлина долетит? Ну даже если да, то они ведь тоже знают куда больно долбануть и что? Ядеркой ответите?) глупо махать ядеркой, я вот даже не представляю сам механизм, бомбардировщики они собьют ещё на вылете с "союзного государства", страт ракеты, уверен что тоже собьют, будете пулять тактическое? Артой? Ну такое...

This Post:
11
320384.499 in reply to 320384.487
Date: 5/29/2024 1:37:57 PM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Посмотрел, почитал про Краснодар. Люди о том же пишут что и ты - пробки и нет школ. По пробкам понял что понастроено комплексов человейников в поле, и к ним двухполосная дорога. По школам надо 197 тыс. мест, есть 97 тыс. То что за год построили школ на 4000 мест это ВАУ просто, не покрывает даже потребности от годового прироста от миграции населения. Насколько же по..уй властям на всё. Воткнули бетонных коробок без инфраструктуры, загнали ипотечникам, профит.

This Post:
44
320384.500 in reply to 320384.497
Date: 5/29/2024 1:42:04 PM
Troyans
III.2
Overall Posts Rated:
232232
О, тему переименовали.
Раньше "загнивающим" у нас был только Запад. И что-то помнится мне, чем громче звучали лозунги о приближении полного загнивания, тем хуже шли в реальности дела в стране, откуда эти лозунги звучали.
Но не ожидал, что доживу до времени, когда загнивать начнет уже моя страна. Видимо, где-то не зря жил, трудился

Last edited by Tim Guseinov at 5/29/2024 1:42:29 PM

This Post:
00
320384.501 in reply to 320384.496
Date: 5/29/2024 3:14:25 PM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Без проблем.

Я так понимаю его слова: пока удары наносятся в рамках СВО. Но если полетят ракеты на Питер, Москву, Екатеринбург, куда там они могут долететь? То в ответ полетят ракеты в Париж, Берлин и Вашингтон.
Имеется ввиду, что Россия не позволит вашим хозяйчикам сидеть у себя дома и безболезненно наращивать эскалацию боевых действий.
Собьют русские ракеты с территории Германии или Польши, тут же будут уничтожены эти Патриоты. И никакая 5 статья не спасет.

Как же я оруууу... Пощелкают Патриоты как орешки? Но что-то их даже в Украине не могут пощелкать))) Соловьева пересмотрела?)))
Вопрос был в том, чем отличается Севастополь от Питера? Если и то и то, по вашему субъективному мнению, часть одной страны? То почему удары по Севастополю не воспринимают как удары по россии?
Ты веришь в ракеты на Париж, Берлин и Вашингтон? Ты ещё и наивная...
Всем известно что польский Жешув это перевалочная база вооружения для Украины, у вас кишка тонка ударить ракетой по территории страны НАТО.
Я тебе вот задаю конкретные вопросы, а ответы про хазяйчиков, про весь мир... Я спросил, напала ли на вас Украина? Ответ: ну могли, собирались, хотели... Если мы не напали, а вы напали, то кто агрессор? Тебе может как-то на пальцах ещё объяснить или как в первом классе детям? Сколько будет 2+2?


Ну да, ну да. Не могут, не могут. Правда, США уже давно признали, что могут.
Я тебе нормально ответила: нападать можно по разному. Не прикидывался дурнее, чем ты есть. При чем тут Украина? Вы сами выбрали стать полем боя, чего теперь ныть?
2+2=4. Как бы ты не пытался доказать, что это 5.

This Post:
00
320384.502 in reply to 320384.498
Date: 5/29/2024 3:16:25 PM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Чисто из твоей же логики...а что сделает НАТО, если мы долбанем по условному Жешуву или там Берлину? Войну объявят? Ядерной державе? С гарантированным взаимным уничтожением? )))
Это не бармалеев в шлепках по пустыне гонять.

Думаешь что-то до Берлина долетит? Ну даже если да, то они ведь тоже знают куда больно долбануть и что? Ядеркой ответите?) глупо махать ядеркой, я вот даже не представляю сам механизм, бомбардировщики они собьют ещё на вылете с "союзного государства", страт ракеты, уверен что тоже собьют, будете пулять тактическое? Артой? Ну такое...


Знать то знают. Да что-то ничего толком и не долетает. В отличие от русских. Собьют? Что то пока не очень то и сбивается. В отличие от русских.

This Post:
00
320384.503 in reply to 320384.499
Date: 5/29/2024 3:19:51 PM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Посмотрел, почитал про Краснодар. Люди о том же пишут что и ты - пробки и нет школ. По пробкам понял что понастроено комплексов человейников в поле, и к ним двухполосная дорога. По школам надо 197 тыс. мест, есть 97 тыс. То что за год построили школ на 4000 мест это ВАУ просто, не покрывает даже потребности от годового прироста от миграции населения. Насколько же по..уй властям на всё. Воткнули бетонных коробок без инфраструктуры, загнали ипотечникам, профит.


Вот же ты стараешься все переврать)) Власти втыкают коробки? Или частники? Люди их берут, значит им так хочется. Или есть факты, что кого-то силой переселили, заставили покупать?
Про рекордный рост что скажешь?
Да, есть сложности. Они решаются. А не так, как по чемодановски - "ничего не делается".
Болезнь роста.


Last edited by FILMAR at 5/29/2024 3:21:51 PM

Advertisement