BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Поболтаем о загнивающей стране?

Поболтаем о загнивающей стране?

Set priority
Show messages by
This Post:
00
320384.516 in reply to 320384.513
Date: 5/29/2024 4:36:34 PM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13271327
Рассказываю. Можно пообещать не расширяться на Восток, но нарушить обещание. Можно вложить 6 млрд в гос.переворот, по результатам которого попытаться отдать себе военные базы и перекрыть доступ к судоходству. Многое можно, лень писать. Сам погугли.
Почему вы, а не финны? Классическое "а нас за шо"?
Может, потому, что вы, а не финны дружно скакали и скандировали "москаляку на гиляку"? Может, потому, что вы, а не литовцы жгли несогласных прямо во дворцах профсоюзов? Может, потому что вы, а не поляки поехали учить русскоговорящих на Донбассе как им жить? А когда получили отпор, то поехали туда на танках?
Когда хорваты, как донбассцы, отстаивали свое право на самоопределение, то это было самое то. А сербы были агрессоры и преступники. А вот когда русские на землях своих предков, то сразу стали агрессорами они, а не хохлы, приехавшие их грабить и убивать.
Вы не выбрали путь. Путь выбрали за вас. И не обманывай себя, не стали бы вы жить лучше. Ну, некоторые бы стали, не спорю. Так они и сейчас у вас себя прекрасно чувствуют.

Этот бред нет смысла комментировать.


Ну, это стандартный для тебя ответ, когда тебе нечего сказать. Ничего нового.


Ну давай будем убивать людей за то что они тебя обматерили? Я не могу комментировать дичь. Хорваты это как беларусы, понимаешь? А донбасяне, нет такой нации чтобы им самоопределяться.

This Post:
00
320384.517 in reply to 320384.514
Date: 5/29/2024 4:44:19 PM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Ты же понимаешь, что если завтра Беларусь скажет что хочет в ЕС, то её ждёт то же самое что в Украине сейчас? Только вот у вас не будет уже такого выбора, и не было. И как бы вы не старались, что бы не делали, вы никогда не будете жить лучше чем россия.


Если в ЕС, то вопросов не будет. Правда, заберут все преференции и выпнут из СНГ. Но это законно и понятно.
А вот если Беларусь захочет нарушить договора, уйти в НАТО и передать США Российские военные базы, то будет другой разговор. А если ещё при этом начнет скакать, кричать "москаляку на гиляку", "на Москву" и прочее, начнет резать этнических русских, преследовать за язык, то то, что Беларусь получит, будет справедливо и поделом.

Ты же не знаешь всей хронологии событий, а рассуждаешь чисто как в методичке вам в уши впихнули. Интересно как меня ещё не начали резать? Разговаривал и сейчас свободно общаюсь и на украинском и на русском))) такие бредни пишешь, а началось всё не с НАТО, чтоб ты понимала, а с того что Янукович, после визита в союзное государство, не стал подписывать договор про ассоциацию с ЕС, хотя изначально уверял всех что подпишет. До этих событий, не было никаких проблем. Вот и подумай своей головой, а не пропагандой. Хотя я сомневаюсь что тебе что-то дойдёт.


Ооо!!! Что-то новенькое. Ну давай разберемся с хронологией. Итак.
Почему Янукович не стал подписывать ассоциацию? Насколько я помню, там было примерно так: ему сказали, хочешь в ЕС? Скатертью дорога. Но все плюшки от союзного государства (вроде цен на газ, условий торговли и прочее) - забудь. А как иначе? Украина в ЕС и единое таможенное пространство с СНГ? Вот бы мы насмотрелись на украинские Мерседесы, прошу то, хамоны и прочее. Янукович вернулся домой, подсчитал что даёт ему СНГ, сравнил с тем, что обещает ЕС и включил заднюю.
Заметь, это было полностью законно.
А вот выкинуть 6 млрд, чтобы сковырнуть того, кто выбрал более выгодный для Украины вариант в пользу тех, кто за фантики сольет свой народ и земли - вот это уже было незаконно.
Вот как тебе такая хронология?

This Post:
44
320384.518 in reply to 320384.516
Date: 5/29/2024 4:45:17 PM
"Gorillaz"
II.3
Overall Posts Rated:
130130
Хех, донбасян нет, а русские, оказывается есть))) Вот и самоопределились) И продолжают самоопределяться. И Сумы - всего лишь вопрос времени. Ты б лучше подумал, почему Запад дал 600 или уже больше ярдов Украине на войну и не дал 30 для адаптации экономики под требования ЕС в 2013. Если думать трудно, то лучше не надо. Краще поскачи, бо не москаль)))

This Post:
00
320384.519 in reply to 320384.516
Date: 5/29/2024 4:51:16 PM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Забыла.
Ну не режут тебя. Да.
Так ты, хоть и говоришь по русски, но говоришь то, что надо, чтоб не резали))
Даже самые оголтелые нацики прекрасно говорят по русски. Погугли. Тот же Зеля.
Проблема была в том, что на Донбассе не только говорили по русски. Но ещё и думали "неправильно", "по русски".

Теперь к хорватам. А что не так? Хорваты захотели в свое государство и свалили. Донбасс захотел в свое государство и свалил. Как и Косово. Все честно, не они первые. Возможно, и не последние.

This Post:
00
320384.520 in reply to 320384.516
Date: 5/29/2024 4:54:23 PM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Про убивать за мат не ко мне.
Я, как ты мог заметить, даже с такими пытаюсь договориться.
А вот убивать за "неправильный язык" и не устраивающие мысли - это прерогатива тех, кого ты безуспешно пытаешься защитить.
Это ведь ваши жгли живьём несогласных, да?

This Post:
00
320384.521 in reply to 320384.520
Date: 5/29/2024 5:45:28 PM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13271327
Про убивать за мат не ко мне.
Я, как ты мог заметить, даже с такими пытаюсь договориться.
А вот убивать за "неправильный язык" и не устраивающие мысли - это прерогатива тех, кого ты безуспешно пытаешься защитить.
Это ведь ваши жгли живьём несогласных, да?


А, да наши)
видишь, сожгли и перехотелось там русского мира)
а в Донецке и Луганске не сожгли и видишь как получилось, не очень, правда?))

This Post:
00
320384.523 in reply to 320384.521
Date: 5/30/2024 12:25:34 AM
Adamant Spurs
II.2
Overall Posts Rated:
145145
Ну вот, а че тогда придуривался? Устроил традиционный номер "а нас-то за шооо". Да сами прекрасно знаете, за что :)
Из дешевого борделя стали бесправным и бесплатным мясом, зато назло России.
Просчитались, как говорится, но где? :)

This Post:
00
320384.524 in reply to 320384.521
Date: 5/30/2024 12:37:07 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Про убивать за мат не ко мне.
Я, как ты мог заметить, даже с такими пытаюсь договориться.
А вот убивать за "неправильный язык" и не устраивающие мысли - это прерогатива тех, кого ты безуспешно пытаешься защитить.
Это ведь ваши жгли живьём несогласных, да?


А, да наши)
видишь, сожгли и перехотелось там русского мира)
а в Донецке и Луганске не сожгли и видишь как получилось, не очень, правда?))


Вот видишь, чуток тебя поскрести и сразу вылазит нацик. Радующийся горящим живьём инакомыслящим.
Мечтающий тоже самое повторить и в Донецке с Луганском.
Ты сам только что дал яркий пример и доказательство правоты России.

А насчёт Одессы ты и сам в курсе: ничего там не расхотелось. Тупо угрозой расправ заставляете молчать.
У меня немало знакомых одесситов (все же портовый город, там моих коллег предостаточно). Большинство из них уехали кто куда из Одессы. Три четверти уехали как раз таки не от русских, а от вас.

This Post:
00
320384.525 in reply to 320384.521
Date: 5/30/2024 12:40:48 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Только давай без попыток задней и ссылок на сарказм.

У нас инакомыслящих не жгут. Так что не очкуй.
Максимум - отсидишь, сколько заслужил и всё.

This Post:
44
320384.526 in reply to 320384.515
Date: 5/30/2024 12:59:33 AM
Troyans
III.2
Overall Posts Rated:
232232
Это всяко будет повеселее, чем долго и однообразно пережёвывать одно и тоже

Я, единственное, надеюсь, что ты и все остальные понимаете где-то внутри, что вы ничего не доказываете друг другу, а просто воду взбиваете? Я их ответа не увижу, потому что заблочил на форуме, твой увижу.

Все представленные аргументы будут вращаться победителями, которые будут писать историю, как им захочется. Если зарубежном пишут об агрессии России против Украины и попирании основных демократических принципов; то в России пишут о борьбе с нацизмом и сохранении справедливого мира.
И это не просто игра слов, это сознательные лозунги, нарративы, которые победитель потом рассчитывает положить в основу своей версии истории.

А простые люди, которые слушают и верят в эти нарративы - не более, чем лопухи. По-настоящему, следование этому нарративу или его отрицание ничего не означает, за это не дадут государственных постов, или медалей.

Простым людям надо вернуться к обычной жизни, работе, детям и дому. Человечество могло выбрать всеобщий мир и благоденствие, но уперлось в реальность того, что всеобщий мир возможен только когда все живут с одной и той же точкой зрения, а тут иногда даже в одной голове больше чем одна точка зрения. Тогда человечество взяло курс на длительную войну на уничтожение иных точек зрения, войну на истощение. Эта война закончится неизвестно когда, в промежутке политики могут ещё 100 раз передоговориться, и переобуться, поэтому надо просто жить.
Да, и на всякий случай - на Украину всем насрать

Advertisement