BuzzerBeater Forums

BB Rossiya > Поболтаем о загнивающей стране?

Поболтаем о загнивающей стране?

Set priority
Show messages by
This Post:
00
320384.550 in reply to 320384.534
Date: 5/30/2024 7:15:08 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Хочешь открою секрет? Я ещё и радуюсь горящим оккупантам, когда фпв их разрывают на части)))

Ни секунды не сомневаюсь. Это норма для таких как ты.
Только не стоит позориться и включать "а нас за шо?"

Или три четверти твоих знакомых? Если они такие же ватные как ты, то пусть себе едут, желательно в "союзные государства", чтоб не разносить заразу по Европе, у тебя получилось, радуйся.

Ну ты и склеротик!!! Просто внимательно перечитай. Я же ясно написала, что уехало 3/4 моих знакомых. Я, в отличии от тебя и тебе подобных, факты не передергиваю.
И да, я рада за них. А уж как они рады, не передать.

Вообще не вижу ничего плохого что люди уезжают туда, куда им хочется, ты уехала из Беларуси в Нидерланды, значит не смогла реализовать себя на родине и уехала, в чём проблема? Я тебе ещё раз приведу пример, мой двоюродный брат из Днепра, захотел жить в россии, он не кричал путин приди, он взял чемодан и уехал куда хотел, а его родной брат остался в Украине и ему норм.

твои попытки запепиться за мой отъезд в Нидерланды жалки до того, что даже язвить над ними жалко. Тебя жалко. Да, я сама же тебе, склеротику, раз 5 уже писала: не могла в выбранной профессии реализоваться в Беларуси. Ну никак. Сложно работать в море, находясь за 1000+ километров от него.
А про братьев... Вот видишь, кто-то решил, что лучше уехать от зверья подальше. А кто то, как ты, сам решил стать зверьком. Ну а есть и такие, кто просто хочет жить на своей земле.

Как показывает практика, Донбасс не стал под россией процветающим регионом, а в Украине был самым богатым регионом

Как показывает практика, даже после 10 лет войны Донбасс все еще один из самых преуспевающих регионов, в 1991 году находившихся в составе Украины.

И ещё, у нас никто не трогает людей которые живут по закону и ничего не нарушают, а вот в союзном государстве если закон про иноагентов, это ли не преследование инакомыслящих?

Просто в голос! начиная от избиений и убийств активистов антимайдана и пророссийски настроенных граждан, до введения этих самых законов, которые нельзя нарушать. По твоей логике и в РБ никого, кто по закону живет, не трогают. И в России. Ведь закон об инагентах - это закон?
Я вижу, что происходит и в Беларуси, и в Украине и в России. В сравнении вы хуже всех.
Аналоги вам вижу только в истории.

From: FILMAR

This Post:
00
320384.551 in reply to 320384.535
Date: 5/30/2024 7:16:50 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Посмотрел, почитал про Краснодар. Люди о том же пишут что и ты - пробки и нет школ. По пробкам понял что понастроено комплексов человейников в поле, и к ним двухполосная дорога. По школам надо 197 тыс. мест, есть 97 тыс. То что за год построили школ на 4000 мест это ВАУ просто, не покрывает даже потребности от годового прироста от миграции населения. Насколько же по..уй властям на всё. Воткнули бетонных коробок без инфраструктуры, загнали ипотечникам, профит.

Так и есть, крупнейший город южнее Ростова, но всем на все положить с горы. Но ща шизанутая баба прибежит и скажет, что просто люди лентяи, сами могли бы школы построить.


Ты опоздал, я уже высказалась по этому поводу.
ну да что ждать от лентяя. Тебе же даже прямо обращенные к тебе посты прочесть лень.

Ну, или ты настолько туп, что не в состоянии их осилить.

From: FILMAR

This Post:
00
320384.552 in reply to 320384.536
Date: 5/30/2024 7:18:17 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
да перестань ты пидорам что то доказывать, общайся со своей рОвней, пусть они трахают друг друга в очко и живут счастливо, хотя нет, даже в таком случае будут говорить что их не дотрахивают!
это ж ахиреть какое гавно прет из них, ну прям дышать нечем, одно слово - пидоры


Перефразируя, "Народ должен знать своих говнюков в лицо".
Вот Алексундер, например.
Потихоньку посмотрим и на чемодана.
с великим то давно все ясно.

This Post:
00
320384.553 in reply to 320384.539
Date: 5/30/2024 7:20:31 AM
Battle Rabbitz
II.3
Overall Posts Rated:
379379
Second Team:
Battle Rabbitz II
Короче. Как соберёшься с мужиками деревьев нарубить и поставить пятистенок под новую школу, меня свистни, приеду. Делом докажем что не только требовать за наши налоги способны!

This Post:
00
320384.554 in reply to 320384.549
Date: 5/30/2024 7:21:17 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
1. Зарплата должна у учителя быть привлекательная, тогда и учителя будут в нужном количестве. При чём не только в городах-миллионниках, но и в деревнях. Но как говорил компот - вы держитесь.
2. Я выше писал, что пробки из-за ЖД переезда. Строишь несколько доп мостов и развязок - вуаля, уже пробок меньше. Ну и наздемные переходы невероятно легко разгружают пробки. Светофоров то меньше. Кто производить будет? Ну ты у путина спроси, раз за 25 лет правления в сверхдержаве автобус не могут произвести. Управлять ими будут водители. И ездить они будут по дорогам, на которых станет менбше личных авто, т.к. в городе есть развитый общественный транспорт. Конечно, действительно местами сложно будет что-то придумать, т.к. есть специфика города. Но выше я перечисли способы, которые сократят пробки вдвое. Это я ещё про трамвай не сказал нислова.
3. Так силовиков то полно, только они занимаются личными делами. Уж гайцы точно, вылазят только на выходных. На трассах куча стоит, но в городе практически нет. ну к вечеру выползают синяков ловить. Зато ппсников, росгвардейцев и казаков пруд пруди.

This Post:
11
320384.555 in reply to 320384.550
Date: 5/30/2024 7:22:23 AM
SUMY DEVILS
III.2
Overall Posts Rated:
13271327
Что ты можешь видеть на Донбассе? Ты там была? Видела как порезали заводы на метал и закрыли шахты?
У меня просто нет желания тебе что-то доказывать, потому что ты тупая лицемерка, вот и всё. Не вижу смысла общаться с особью, которая повторяет пропаганду с роств.

This Post:
00
320384.556 in reply to 320384.553
Date: 5/30/2024 7:23:57 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
Базару нет. Только за порубить деревья - срок предусмотрен, скажу больше, валежник нынче противозаконно в лесу собирать)

From: FILMAR

This Post:
00
320384.557 in reply to 320384.538
Date: 5/30/2024 7:25:12 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
Что толку цитировать эти говорящие головы? По факту: через 5 лет можем снова списаться по вопросу строительства трамвайной ветки в районе восточки - ничего там не появится. За последние 5 лет построили одну ветку с опозданием в три года.
Изменения произошли ахах. На 1 нормальный муниципальный траллик 15 обоссаных маршруток, которые едут с диким перегрузом, из которых валит черный дым, там нет кондеев (в августе стабильно 35-40 градусов) с васьками, у которых все терминалы "сломаны", поэтмоу плати наличкой либо вали нахер.
Но щас мне конченная ещё пару статеек нагуглит из российских новостей, где правду последний раз писали в 2008. Ты зайди лучше на местные странички города в инсте и почитай комменатирии жителей. А ну это навернео всё хохлятские боты пишут


Недовольных полно везде.
Пока же очевидно, что твои же темы тобой уверенно слиты, нытик.
Ага, из статей. Я тебе специально прислала ссыль на твоего единомышленника. Да только и в посте такого же нытика было полно фактов, прямо опровергающих твои голословные заявления.
Продолжай искать врагов и проблемы. Раз тебе так нравится говно, так в нем всю жизнь и проживешь.
Даже если тебя поселить в Бурдж Аль Араб, ты и там будешь недоволен. "Лобстеры мелковаты, яхту 4 минуты ждать. Да и до причала 60 метров самому пешком..." Нытики такие нытики.

From: FILMAR

This Post:
00
320384.558 in reply to 320384.539
Date: 5/30/2024 7:28:11 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641
И ещё. Глупо считать, что в Краснодар едут за возможностями. Сюда едут исключительно за тёплым климатом, в остальном - это двухмилионная помойка, где окромя парка и стадиона галицкого нет нихуя. Зато природа в крае действительно красивая. Правда на машине до сочи летом будешь ехать 12-16 часов, но это ничего. благо до окресностей анапы пока что за 4 часа можно доезжать.


Я забыла, кто там у тебя туда уехал? Только за климатом? Вроде ж ты сам говорил, еще и за работой, зарплатой, образованием и т.д..
снова сам себе противоречишь.
Но да, за климат многие вынуждены переплачивать.
И это ты еще на Канарах не пытался место жительства получить.
Вот уж где бы мы от тебя наслушались про "помойки, транспорт и т.д." Я даже уверена, что и там бы у тебя Путин был виноват.

From: Rewsna

This Post:
00
320384.559 in reply to 320384.557
Date: 5/30/2024 7:28:41 AM
the Chemodan
II.2
Overall Posts Rated:
119119
Ощущение, что я разговариваю со школьницей, которая надеется задеть за живое, неустанно повторяя слово нытик ))

This Post:
00
320384.560 in reply to 320384.542
Date: 5/30/2024 7:29:59 AM
BC FILMAR
Vyshejshaja Liga
Overall Posts Rated:
641641

Пока я на обеде был, тебе дельный совет дало быдло:

общайся со своей рОвней


Обнимитесь с ним и пи..йте в закат.
XD

А сам же и укорял меня за советы. Только я тебе их даю, когда ты сам просишь.
А ты вечно пытаешься посоветовать мне свои фантазии.

Advertisement